воскресенье, 17 июля 2011 г.

Неделя позитива. День 7

Итак, чудесная и позитивная неделя подошла к концу...
Учитывая прошедший в динамике и эмоциях прошедший день, логично предположить, как я провела 7 день. Отсыпалась, релаксировала, побаловала себя масочками-скрабиками, медитировала и анализировала.
Пришла к мысли, что окраска событий, о которых мы рассказываем зависит только от нас, только мы решаем хорошее это или плохое. Да, сложно и непривычно улыбаться и сохранять спокойствие, когда тебе хамят, думать над тем, почему у тебя проблемы с ногой (не думать "о, это все экология, уровень медицины и завистливый взгляд бабы Клавы с 7 этажа", а думать "почему именно такая ситуация? может я иду не в том направлении по жизни?")...
Конечно, за эти 7 дней я многое осознала и по другому стала воспринимать любое событие. Мир - это зеркало, улыбнись ему и он улыбнется тебе в ответ!
 Не буду долго растекаться мыслью по древу, как говорила моя куратор в лицее, а завершу этот пост на пожелании для всех читателей блога : пусть не одно событие не омрачает вашу жизнь! Легкости вам и позитива ;)

П.С. Сорри за качество фоток, под рукой был только мобильный :( Но,думаю, суть дня ясна ;)

2 комментария:

  1. Маришка,спасибо тебе за эту неделю позитива.Мне посчастливилось прочитать все за вечер воскресенья и я зарядилась позитивом на всю следующую неделю!

    ОтветитьУдалить
  2. ;) Очень приятно! Значит мой отчет все же был не зря))) Рада буду, если кому-то он поможет изменить свой взгляд на жизнь, а кого-то зарядит позитивом и энергией!
    Яхххуу, я довольна! :)

    ОтветитьУдалить