~ Доска почета ~

Даже виртуальные поощрения очень вдохновляют, поэтому всем огромное спасибо за то, что отметили мое творчество этими милыми наградами :)
Вы - мое вдохновение!!

15.10.2011
Мои первые награды от прекрасной Юлечки Уют Мечты - именно этому человеку я обязана появлением моего блога!

17.10.2011
Моему удивлению нет предела - я попала не только в ТОП-5 на этой неделе, но и в выбор победителя методом  Random. Подробнее можно посмотреть здесь!
Спасибо блогу scrapmagik за потрясающе интересную и полезную в плане организации подготовки к НГ игру "Новогодние кармашки" :)


18.10.2011
На меня обрушился просто шквал подарков. В этот раз кусочком счастья поделилась Викуся-Счастливая, блог Поговорим о счастье! 

06.02.2012 Скажу по секрету: безумно приятно получать награду от человека, работы которого восхищают и вдохновляют, а общение заряжает позитивом! 
Итак, награда от Светочки  luminicca "За чудеса"))
22.02.2012 Не так давно я познакомилась с замечательными работами Инны и стала ее ПЧ, за что и получила приятную наградку :)
В блоге много интересного, так что заходите в гости :)
10.03.2012 Получила приятную, осо-оообенную наградку для особенного блога от Алины (блог Творити - значить ЖИТИ! ) 
Всем рекомендую!! Этот блог - целый мир позитива, творчества и божьих коровок :)
23.03.2013  Неожиданно и, как следствие, безу-уумно приятно получить награду от Татьяны блог "Искрящаяся от счастья".   Особенно приятен комментарий:
"7. И вот! Я нашла чудесную девушку МаЛину с блогом Малиновое счастье. Она ЖИВЕТ! И этим всё сказано. Последняя награда для нее." (с.)
Спасибо большое, очень рада знакомству! :)