воскресенье, 7 октября 2012 г.

HANDMADE-Expo и МЫ :)

Мы наконец-то встретились :) Договорились с девчонками уже давно о том, что надо бы устроить субботний девичник в нашем стиле, но все никак не получалось. У меня вот вообще все предыдущие выходные прошли под девизом "обнять и плакать". На фоне этого встреча получилась просто грандиозной - ПРАЗДНИК и все тут...))

Буквально на входе мы отметили прогресс и развитие индустрии выставок - после контроля по флаерам мы еще и зарегистрировались через анкетирование, и только получив бейджики, прошли внутрь. Людей толпилось тоже достаточно много, даже не смотря на то, что это был день закрытия.
Сразу при входе расположился Чудо пэчворк, который для меня остается неизведанной гранью хенд-мейда, но я еще до него доберусь)) Повосхищавшись одеялком с мишками, мы отправились дальше и... держите меня  попали просто в хенд-мейдовский рай. Я нашла большинство хотелок (по своему виш-листу), но вид, конечно, имела безумный - бешено вращала глазами и бегала от вышивки к шармикам, от шармиков к валянию и так по всему залу. Девчонки тоже впали в это неописуемое эйфорическое состояние победы внутреннего хомяка над жабой :)
Иришка купила себе сережки с любимыми маками ,а я с не менее любимой медицинской темой. И если у кого-то сердце уходит в пятки, то я смело могу заявить, что у меня сердце в ушах))
Было очень много работ, мимо которых мы не могли пройти мимо - столько красоты в них, оригинальности, искренности. Чувствуется частичка души, вложенная автором...



Особенно меня восхитил Сеновал :) Игрушки из сена просто потрясающие - милые, какие-то домашние и беззащитные. Хочется всех приютить дома :)
Отличное настроение нас не покидало! :)
Удалось обсудить творческие планы, пообщаться на темы покупок, хотелок и даже следующей хенд-мейдовской выставки ( Формула рукоделия через выходные)
Шоппинг удался на славу! Я наконец-то купила себе желаемые павлинчики (по очень приятной цене и отличного качества, хотя не так давно в интернет-магазине меня от них отговорили, мотивируя тем, что качество плохое. Теперь я рада, мало того, что качество супер, так еще и почти на 25 грн дешевле, чем в том магазинчике). Вообщем Мир рукоделия очень порадовал!
Таким же приятным открытием стал Креативный сундучок - за 5 минут я "положила глаз" на 90% представленного товара. Ограничивалась только здравым рассудком зарплатной карточкой))
Полностью удовлетворенные выставкой, с фразой "КАК ЗАРПЛАТА ЗАКОНЧИЛАСЬ?!", отправились гулять на русановскую набережную.
Там я была первый раз, поэтому впечатления вдвойне приятные. Хотя с девчонками любое место превратится в рай :)

Девичник прошел просто восхитительно - за чашечкой кофе, с  шуршанием листьев, блеском водной глади Днепра, с солнечными лучиками... Было красиво и приятно! Решили собираться так как можно чаще - вместе и радости, и горести осознаются качественнее :)
Не обошлось у нас и без традиционного обмена подарочками)) Девчонки всегда знают, чего не хватает для полного счастья: пополнение коллекции любимых сережек и разные прелести, делающие осень еще лучше!

Кстати, про колготки!)) У меня к ним слабость... Люблю разные - цветные, с принтом, с эффектом татуировки, с узорами... Так получилось, что в этот день я купила еще несколько вариаций, а после гуляний Викуся еще поделилась контактами девочки, которая занимается совместными закупками, так что скоро пополню еще свою коллекцию))
Вроде все :)
Спасибо что заглянули! Желаю вам яркой, незабываемой, исполняемой заветные желания осени...

11 комментариев:

  1. Пдписываюсь под каждым словом - девичник выдаллся "на славу"! Спасибо вам, мои роднульки за неописуемый позитив, отличный выходной и радость душевную! Люблю вас)))
    П.С. Маришка подтвердила статус "шаленої подружки" - таких безумнывх глаз при виде хенд-мейдовских штучек я не видела))) Причем девчата, берегитесь - это заразно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, это вирус!!))) Таких заразительных как мы нужно еще поискать!! Вспоминая вчерашний отрыв, улыбаююююсь на все свои 28,5 :)

      Удалить
  2. Девочки,как я за вас рада! Умницы,что собираетесь вместе и так позитивно проводите время! А от выставки и фоток я в восторге! Пищу от удовольствия!
    Мариша,а я в одессе,уже неделю ищу магазин вышивки и безрезультатно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, надеюсь в скором времени мы тоже встретимся и отлично проведем время, в чем не сомневаюсь!!))

      Классно!! Одесса - это м-ммм..морская жемчужинка)) У меня с ней связано много хорошего.

      Нашла тут тебе несколько магазинчиков:
      1. Хобби Тайм - Одесса, ул. Пантелеймоноская, 25, ТЦ "Новый привоз"- 5 этаж, магазин №23 Без выходных 10:00 - 19:00
      2. Artgoblen Одесса, 65000, Промрынок 7км Фурнитурный сектор 6й ряд, офис склад 2313 Имеют свой сайт http://stitchshop.com.ua

      М-да...как-то не густо у них с магазинами творческими :(

      Удалить
  3. Маришка,прочитала твой пост с такой улыбкой ...! Я все еще живу впечатлениями и эмоциями после нашей встречи,похода на выставку и совместного кофепития :) Спасибо вам с Иришкой за то,что вы у меня есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо, солнышко!! Я в восторге от каждой нашей серии приключений)))

      Удалить
  4. Ух, щебетушки-хохотушки!мНе кажется, что когда вы втроем собираетесь, но на вас оглядываются прохожие - настолько сильна ваша энергетика! Безумно рада за вас!! Такие моменты откладываются в память!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то!!))) Такие моменты - лучшие воспоминания, надеюсь, это будет продолжаться и увеличиваться с каждым годом! =)
      И наша форумская семейка встретиться в полном составе ;)

      Удалить
  5. Вот как теперь в дождь тепло и весело читать этот пост! Сережки - улетные) Из выставки впечатлили картины лошадей- ШЕДЕВР просто!) А девчонки бесспорно - как энерджайзеры: заряжают "+" всех и вся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и я на них запала, очень красивая серия!! И сделано так аккуратненько, что лошадки как живые))

      Удалить
  6. Все прекрасно, и встреча, и выставка, и подарочки!Фотки осенние вообще бомбезны!

    ОтветитьУдалить