понедельник, 18 июля 2011 г.

Средина года. Анализ продолжается :)

Как и обещала, пишу пост-продолжение :)
Итак!
Апрель - месяц, в который я себя загрузила активным времяпровождением по полной, лишь бы меньше думать о том, как поменялась жизнь с уходом близкого человека...
После учебы я очень редко ехала домой, обычно были дополнительные мероприятия, выставки, конференции, прогулки...
Семинар по проблемам педиатрии с доктором Комаровским (для меня он авторитет в педиатрии). Получила массу приятных эмоций и небольшие подарки как участнику семинара :)
С подругой-форумчанкой не пропустили ни одной "Ярмарки счастья" :)
С одногруппницей побывала на выставке пасхального рукоделия, участвовала в разных МК, что меня очень повеселило новыми навыками и разновозрастными коллегами по хенд-мейду :)
Впервые на Пасху пришлось самой готовить все и занести в церковь, чтоб посвятить. Церковь моего микрорайона, но была я в ней впервые.
Все таки "свою", в ту, которую хочется постоянно посещать я не нашла, но очень люблю в Киеве Андреевскую церковь  и Михайловский Златоверхий монастырь.

Май - скучать мне не давали мои девчонки, за что им огромное спасибо. Цените своих друзей, потому что именно они приходят в нужный момент. И еще - родственниками не рождаются! Иногда подруга, которая живет за  сотни километров, приезжает в гости чаще, чем сестра из соседнего района.
Июнь - получился месяц учебы-практики и изучения родного города, который я очень люблю изучать пешком... Потрясающие места у нас есть...
И я рада, что имею возможность познавать его каждый день...
Буду рада делиться с вами своими открытиями! ;)

5 комментариев:

  1. здорово, Маринка!прочла на одном дыхании!Пусть вторая половина года будет грандиозной!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю :)
    Очень на это надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка,завидую белой завистью такой активной жизни и времяпровождению! И только удивляюсь,как тебе удается все совмещать :) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,у меня сначала не все фотки загрузились...Я вижу,что засветилась тут на нескольких так приятно :)Рада,безумно рада тому,что в твоей такой насыщенной жизни нашлось местечко и для меня :)

    ОтветитьУдалить
  5. Еще бы, спасибо, ВиКуся, что ты со мной рядом и в трудные моменты всегда заряжаешь своим позитивом! :) С радостью всегда встречаюсь с тобой, ведь каждая встреча у нас это уххх, событие достойное пера журналиста ;)

    ОтветитьУдалить