воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Утепляемся! Идеи для теплого, зимнего декора дома.

Последние 2 недельки я заглядывала в инет редко, старалась успеть просмотреть все новости моих ПЧ и читаемые блогов и ответить на сообщения, все остальное время было зверски убито   я тратила на прочтение тестов. *в этом месте жалуюсь на болонскую систему образования* 
В этом году у меня выпуск, а в связи с ЕВРО-2012 учебную программу сократили на месяц, но часы вычитывают дополнительно, а помимо этого нас готовят уже к тестированию (крок-2) и ГОСам. Что я хочу сказать - ретроградное ингибирование памяти существует - я уже не помню, что мы учили на 1-3 курсе (4-6 помню слава Богу), но в тестах спрашивают все что угодно - от процентной нормы озеленения больничной территории до психиатрической характеристики типов личности...уффф... учу..
Так. Что-то я от темы оторвалась - вообщем, некогда  было сидеть в нете, но тем не менее я высмотрела такие вот замечательные зимние идеи для дома!
Мне кажется, здесь идеи на любой вкус и уровень умений ;)
Так что вдохновения вам и свободного времени! 

4 комментария:

  1. Маришка,я уверена,что все твои старания по подготовке к тестам пройдут не зря :)
    А идеи действительно очень классные! Особенно нравятся собачки и Дедушка Мороз :)

    ОтветитьУдалить
  2. смішнІ такі))) Це ж, я так зрозуміла, можна з колгот таких змій зробити!!!

    (4 роки пропрацювала в МОЗі, а про існування відсоткової норми озеленення території лікарні не знала... От що значить - життя в блогосвіті))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Викуся, я тоже на это очень надеюсь!! :)
    Тоже балдею от этих полезных игрушек, классно придумано :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ladybird, точно, з колгот можна, а ще я на свої старі гетри в полосочку поглядаю))

    хех, в блогосвіті я черпаю стільки знань, що аж страшно, так от у кожного щось почитаєш, і можеш підтримати розмову на будь яку тему - від тормозних колодок до зовнішньої політики Ірану :)

    П.С. Для загального розвитку, щоб блиснути знаннями - норма озеленення території лікарні становить 50% загальної площі для міської, та 70-80% мають становити зелені насадження на території сільської ;) На одного хворого близько 50 кв.м. зелених насаджень.

    ОтветитьУдалить