понедельник, 14 ноября 2011 г.

Sweet, sweet treat!


Иногда  бывает и не ждешь каких-то сногсшибательных сюрпризов, а они бац! - и сами тебя находят. Сегодня вот - прихожу домой, а в блоге меня уже ждет сюрприз - я выиграла (иииии!!! Я самая счастливая!!!!) конфетку (да еще и будучи под №1, который считается нелюбимым для Рандома) от  Марии. Мария - талантливая рукодельница,  кулинар и просто позитивный человек - даже от чтения ее блога можно получить заряд положительных эмоций! Перейдите по ссылочке и убедитесь сами! ;)
Теперь я жду этот чудесный заокеанский кулинарный сюрприз и торжественно обещаю приготовить что-то вкусненькое с помощью полученных подарочков и написать фотоотчет! :)

А пока что коротко о моих выходных:
С подругой сходила на мини-шоппинг, начала закупку новогодних сюрпризов для родных (и про себя тоже не забыла)
Нашла в продаже жестяную коробку в стиле "мечта кофемана" - я давно искала такой размер, чтоб можно было использовать как большую шкатулку и в то же время попрактиковаться на ней в декупаже.
Заколки купила очень интересные и журнал про мопсов с игрушкой. Мне нравятся эти собачки, они правда болезненные и "проблемные", но такие милые!!
Вдохновившись окрасом игрушки, я сделала себе маникюр для конкурса на форуме http://vozlublennaya.mybb.sumy.ua/
Использовала основу под лак, коричневый базовый лак и золотистый кракелюр :)
Нет, ну они такие лапочки, просто чудо!!
Еще купила интересные штуковины - крючки для зубных щеток на присосках! Но у меня дома нет столько щеток, чтоб их на крючки вешать, моей щетки и в стаканчике комфортно, а вот бус-браслетов и других сокровищ у меня несколько коробок из под печенья...
И вот что я придумала:
Так выглядят крючки для щеток. Хмм...Чего только не придумают))
Раньше я складывала свои сокровища в коробку, но как бы аккуратно я их не уложила - на завтра это будет большой клубок, который невозможно распутать в утренней спешке.
И вот что я решила - приклеила крючки к внутренней стороне дверцы шкафа! Теперь все необходимое для утренних сборов в шкафу.

Бижутерия на крючках, одежда на дежурной вешалке, приготовленная с вечера, а на отдельной полочке косметика и духи.
Вот так я обеспечила себе лишних 10 минут сна утром))))
Кстати, свой совет о таком хранении бижутерии вчера вечером отправила в "ЛД". Надеюсь, кому то тоже пригодится...
Маме купила часть новогоднего подарка.

Она страстная кулинарка, поэтому для нее такие штучки будут практичным подарком. А для души еще сделаю что-то своими руками и куплю что-то с косметики :)

Еще на выходных вместе с друзьями смотрела икс-фактор и загорелась желанием записаться на вокал (ну хоть попробовать разочек что-то спеть)  :)))

4 комментария:

  1. вітаю з виграною цукерочкою!!!
    Коробочку таку теж маю - купила ще в березні в магазині типу "Все від 10" за 15 грн))), а потім бачила подібні в "Ашані" в 2 рази дорожчі %) А от гачків для щіток не доводилося зустрічати)))) - класно ти придумала їх застосування!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аліна, дякую за привітання! Дуже приємно :)

    О, в мене коробочка теж родом звідти, і крючки теж)) Магазин "Все по 10", але коробочка 15, а крючки 8 :)
    Добре, що ми свій шоппінг не з Ашану почали)))

    ОтветитьУдалить
  3. Зайка,во-первых,поздравляю тебя с победой! Умничка :) Во-вторых,поздравляю с такими чудесными приобретениями ! Я на днях тоже собираюсь приобрести себе такую собачку,они и вправду ооочень милые :) За такой заколочкой сама давно охочусь,но все никак не решусь купить,потом будешь мне проводить мк :)))
    Маникюрчик просто супер! Очень яркий и красивый :)
    очень понравилась твоя идея с крючками,мне нужно тоже что-то такое сделать,потому что порой боюсь заглядывать в свою шкатулку.Надеюсь ,что эта идея также понравится редакции "ЛД" и я увижу твое письмо на страницах журнала :)
    Уверена на все 100%,что мама будет в восторге от твоих новогодних подарочков :)
    Ну и конечно же, я буду только рада,если ты еще и запоешь :) Я буду первой поклонницей! :)

    ОтветитьУдалить
  4. о-о-оо, Викуся!! Так мило))) Спасибо большое за поддержку. Надеюсь, мы еще вместе "зажжем" в караоке-баре :)

    На счет заколочки - могу рассказать, где я купила. Но там в наборе только 2 (поштучно нету) Цвета мне нравятся - черный и коричневый, подходят практически под все :) Ну разве что не для спортивного стиля ;)

    Будем ждать декабрьский ЛД. Очень хочется себе такой сюрприз на НГ :)

    ОтветитьУдалить