среда, 9 ноября 2011 г.

Скетч №12 или "на деревню дедушке"))

Получив не так давно свой заказ от магазина  ScrapSuccess, я сразу взялась все "дегустировать"))) А точнее активно использовать, и вот, получив очередной скетч от творческого клуба "Просто сделай" , принялась творить и вытворять.
На этот раз я отвлеклась от скрапа в медицинской тематике, захотелось порадовать дедушку. Весной этого года умерла бабуля и он до сих пор не может оправится от этого. Столько всего пережили вместе, удивительная любовь, привязанность и гармоничность. Пару лет назад они отметили золотую свадьбу. Каждому хочу пожелать такую любовь. Любовь на всю жизнь   навсегда! ;)
И вот страничка про то, как я гостевала у дедушки. Для него я ведь всегда останусь маленькой внучкой, которую он когда-то учил писать, читать и играть в карты))) Деда, здоровья тебе!! :)
Общий план такой :)
Я использовала такие материалы:
  • дизайнерская бумага синяя, эффект "шершавый"
  • американская скрап-бумага Indian summer (кстати, буквально недавно узнала, что американцы индийским летом называют наше "бабье лето", за то, что краски осени такие же пестрые, как индийские сари)
  • гербарий (клевер с огорода дедушки)
  • цветочки (разные, от самодельного до деревянных фиолетовых цветочков с магазина  monpasie)
  • контуры для ткани, эффект "опухающий" (розовый и золотой)
Детальки:



Спасибо за то, что заглянули :)
Отвлекитесь от компа и вспомните, когда вы говорили родным и близким, что любите их и очень цените... Обнимите тех, кто рядом и позвоните тем, кто далеко :)

4 комментария:

  1. Просто чудесно! представляю сколько радости и гордости за любимую внучку будет у дедушки,когда он увидит эту красоту :)
    Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викуся :)
    Радует, что он гордится мною и без скрапа, но, думаю, эта страничка улучшит его настроение :))

    ОтветитьУдалить
  3. Как мило и трогательно! Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!:) Рады, что вы творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзыв и за задание! Чудесный скетч! :)

    ОтветитьУдалить