понедельник, 5 марта 2012 г.

Мини-открытки

Перед днем всех влюбленных я задумала сделать серию мини-открыточек валентинок, но со свободным временем как-то не сложилось, и валентинок сделала всего три, а заготовки остались, так что на них я начала ваять весеннее настроение. Покажу, что получилось:
П.С. Спасибо, что заглянули :) Всем хорошего весеннего настроения!!

10 комментариев:

  1. Маришка,умничка! Все открытки получились просто чудесные! А от последней я просто в восторге - сплошное умиление :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся!! :) Даже не ожидала, что первая проба в открытке с квиллинговым букетиком получит столько комплиментов! Очень приятно...

      Удалить
  2. букет тюльпанов - это нечто!!!!
    идея с сердечками впечатлила!
    снимаю шляпу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Аллуся!! :)
      Хочу еще небольшую картинку в таком стиле как с сердечками сделать, так что пребываю в поиске вдохновения... Обязательно поделюсь резульататом :)

      Удалить
  3. Красивые!!! А букет сердечек-тюльпанов просто сразил!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючие!!! Мне больше всего с сердечками понравилась. Люблю все яркое, пестрое, но вот эта простота и лаконичность - прям в сердце. Еще и надпись такая многообещающая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, с надписью долго заморачивалась, все не могла определиться что же такое написать, чтоб цепляло и к празднику имело отношение, и без банального "поздравляю", ну вообщем хотелось чего-то эдакого - простого, но со смыслом. Очень рада, что мне удалось это передать через открытку :)

      Удалить
  5. Какие милые и нежные открытки получились!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, до восточной Украины долго доходит)))). Вернее, я редко дохожу:-). Открыточки - восторг!! Сердечки и букет в моем сердце навсегда!

    ОтветитьУдалить