воскресенье, 16 октября 2011 г.

Девичник познавательно-развлекательный!!

С Викусей мы познакомились на одном из форумов, а 6 ноября прошлого года впервые отправились на Ярмарку счастья, и с того времени буквально через каждые выходные встречаемся. Я всегда с нетерпением жду этих встреч, потому что мы всегда узнаем что-то новое, гуляем и познаем город, а еще у нас сложились безумно приятные традиции - обмен подарочками и посещение всех Ярмарок счастья! Ну и как положено: веселенькие фотосессии, "сплетни" (не совсем, просто обмен информацией), прогулки в любую погоду и задушевные беседы за чашечкой кофе.
А на этих выходных я была у Викуси в гостях с важной миссией ,  помогала создавать блог! Теперь о жизни этой солнечной девушки вы можете прочитать  здесь!
Погода была нереально мокрая   Несмотря на дождливый и сырой день, я в чудесном настроении отправилась на лесной массив. Живу я в противоположном конце города, и там бываю редко, поэтому увидеть такой вот ландшафтный дизайн было не то, что неожиданно, а просто невероятно:
Все сделано с подручных средств - в ход пошли шины, бутылки, банки, старые игрушки, тазики, много рисунков сделано на пенечках срезанных деревьев! Ну ооо-очень креативно :)
У Викуськи мы согрелись вкуснющим какао и перекусили горячими бутербродами! За едой конечно же наговорились от души, и насмеялись, и планы настроили...
А после этого отправились "рожать" блог! Процесс был увлекательный.


Параллельно рассматривая потрясающие коллекции, которые собрала Вика, мы успели и блог создать и сережки свалять. Я решила устроить МК по валянию - ну гулять, так гулять. Валять, так валять :)))


Нашей напарницей была Ксюха - пушистый комочек позитива и умиротворетия!! Она такая классная!!! Ксюха, если ты меня слышишь (видишь), передаю тебе привет!!
И еще немного (маааленькая часть) Викусиных коллекций:
Свечи и мыло! И полезно (всегда есть стратегический запас дома) и красиво, и пахнет умопомрачительно! :)
Маленькие подушечки на диван! Особенно меня покорила Маша.... Аааа!! Маша и медведь рулят!! :))) Кто не видел этот мульт, полжизни потеряли ;)

И еще целая корзина щенков с большими носами!! Они такие милахи)))
Вообщем день прошел прекрасно, чего и всем желаю!! 

6 комментариев:

  1. девочки, как здорово что вы так часто видитесь и дарите друг другу радость!!!прочла запись и словно с вами побывала :)

    ОтветитьУдалить
  2. о-оо, нам тебя не хватало...жаль, что живешь так далеко :(
    Но я не теряю надежды встретиться и отрваться вместе!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. ОООО, девочки, и я с вами гуляла!!!! Соскучилась безумно!!! А еще я увидела свечку, подаренную Вике когда-то (справа сзади с ароматом кофе, кажется) :)))
    Мариночка, умничка, что и Вику приобщила к нашей сумашедшей семейке блоггеров!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное,этот день я запомню как один из самых ярких дней этой осени! Хоть погодка за окном и не радует,но благодаря Маришке этот день был наполнен для меня светом,теплом и положительными эмоциями.
    Маришка, я хочу сказать тебе огромное спасибо за все то,что ты для меня делаешь,чему учишь,на что вдохновляешь! Ты - просто супер! И таких людей как ты в этом мире единицы.Я очень благодарна Судьбе за то,что она нас познакомила :)

    Юлечка,твоя свеча с ароматом кофе занимает очень важное и почетное место в моей коллекции, я просто обожаю ее аромат!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, спасибо большое!! И я скучаю!!! Хочу обязательно встретиться!! :)
    А свечка классная, я ее нюхала, у меня слабость к запаху кофе :)
    О, да...Я уже не предствавляю себя без блогодома)))

    ОтветитьУдалить
  6. ВиКуся, аааа)))я растаяла.... Так мило))) Очень приятно!!
    Взаимно рада тому, что знакома с тобой, ты просто солнечное чудо!! Люблю =***

    ОтветитьУдалить