четверг, 20 октября 2011 г.

"Сахарные" украшения!

Вот здесь я уже рассказывала, почему "солевая" техника в моем исполнении стала "сахарной" и показывала колечко. А перед фотосессией я собрала (на вощенный шнур) в таком же стиле и бусы, хочу показать, что получилось в итоге. Хех, я и сама здесь "вся такая сахарная")))

Вот такой "сладкий" наборчик получился:
Пока не нашла подходящего замочка на бусы, успешно пользуюсь свойством вощеного шнура завязываться и развязываться без последствий ;)
Всему свое время!

4 комментария:

  1. Маришка, хочу заметить,что ты выбрала очень классный образ для фотосессии на выпускной альбом,тебе к лицу такие нежные тона.А в бусы я влюбилась просто с первого взгляда - любоваться можно часами.Хочу заказать у тебя мастер-класс по созданию такой красоты :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ВиКуся!! :)
    Я старалась выбрать что-то такое, что было показало бы и оригинальность, и женственность. Хотелось чего-то нежно-зефирного, так и появился этот образ :)

    На счет МК - я с радостью, накатаем бусинок! ;)
    Как раз к зиме можно будет сделать и сережки "снежные комки" (помнишь мои сережки со снежинками?) ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты на этих фото необыкновенно красивая!И цветовая гамма, и украшения - так тебе к лицу!
    я тебя такой милашкой еще не видела))

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю :)
    Я вообще не очень люблю эту гамму, предпочитаю одежду фиолетового, голубого, черного, белого, коричневого цвета... Но незадолго до фотосессии купила этого полосатика))) Там сзади гипюрная вставка на спине, она меня покорила)))

    ОтветитьУдалить