воскресенье, 16 октября 2011 г.

Награды блога :)

Вчера, вернувшись домой и осознав что безумная неделя в стиле "Фигаро тут, Фигаро там..." прошла, я расслабилась и заглянула в блог, давно ведь не писала и хотелось рассказать что у меня произошло, а тут такооооое!!!! Целая подборка наград от Юлечки_Мрии (Уют мечты))
Хочу сказать огромное спасибо не только за награды, но и за то, что около 4 месяцев назад именно Юлечка сподвигла меня на создание этого блога. Сейчас уже не представляю своей жизни без него!!
Итак, награды:

Теперь, по правилам, 7 фактов обо мне:
1. Я не ем сахар, но люблю шоколад.
2. Я люблю дарить и получать подарки, особо ценными считаю сделанные своими руками. Картина с цветочками от племяшки для меня более дорога, чем сертификат на покупку обуви или что-то в этом роде...
3. Я не сплю днем с глубокого детства, считаю, что сон без меры - пустая трата времени.
4. Я верю в настоящую любовь, но пока что ее не встретила.
5.У меня над столом висит плакат доктора Хауса. Не потому, что я фанат сериала, а потому что собирательный образ Хауса учит меня недостающим чертам характера для будущей специализации.
6. Когда-то я занималась спортивным ориентированием.
7. Пятерку по пат.анатомии я получила не столько за знания (за них там никто 5 не получал, потому что считается, что патан на 5 может знать сам Бог, на 4 преподы, а мы в лучшем случае на 3), а за то, что красиво рисовала микропрепараты!! :)
Ахах, ну скажите еще, что ваши таланты вам нигде не пригодились ;)

И главное - передаю награды 7 блогам!

3 комментария:

  1. Маришка,поздравляю тебя с такими прекрасными наградами и благодарю тебя за те награды,которые ты вручила моему блогу :) Безумно приятно! Всего 2 дня, а уже у блога есть награды :)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец!!! награды заслуженные!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо!!! Очень-очень приятно :)
    Сегодня у меня очередные награды и я уже 2 дня вся такая эйфоричнаааяяяя...))))

    ОтветитьУдалить