воскресенье, 25 сентября 2011 г.

IV Украинская гастроэнтерологическая неделя!

О, это было невероятно интересное, познавательное и интерактивно-развлекательное событие в доме Кино на Саксаганского, 6.
Как вы уже поняли, я такой человек, который не упустит шанс отправится на выставку-конференцию, вне зависимости от тематики - будь то экология и зеленый туризм или ядерная энергетика и внешняя политика Ирана. Я просто люблю узнавать что-то новое! :)

Новое я узнала! Для меня открытием стала антиэйджинг медицина, и презентация новой книги "121 способ прожить 121 год... и дольше". Не уверена, что хочу прожить 121 год, но дело в том, что авторы книги, Роберт Голдман и Рональд Клатц, выделели то, что на самом деле продлевает нам жизнь и что укорачивает. Тематика разная: умение читать знаки тела (одышка, дискомфорт в груди, тошнота, холодный пот), о связи лишних килограммов и сахарного диабета, о сигарете как дороге к инсульту,  о тренировке разума путем тренировки тела и многое-многое другое. Теперь я загорелась идеей купить эту книгу :)
Помимо впечатлений и новых знаний я еще получила кучу других полезных штучек - блокноты, ручки, листы для записок, брелки, журналы, календарики...
Еще несколько фотографий с автомата моментальных фото с рекламой и рамочки к ним.
А главное, я стала лидером дня в видеоигре!!! Юхххууу))) Я играла роль панзинорма - стреляла по белках,  жирах и углеводах и помогала их расщеплять. За это получила футболку! :)
Оригинальной была и реклама - каждый изощрялся как мог, но больше всего меня повеселила реклама на упаковках с лимонами и указателях к туалету!


Время пролетало быстро и приятно - всюду можно было слушать лекции и учавствовать в конференции, общаться с представителями фирм или просто поболтать за чашечкой кофе/чая со сладеньким! :)
На закрытии мы получили еще и сертификаты, что очень меня порадовало, люблю, когда что-то эдакое остается на память, коллекционирую бейджики и сертификаты с разных мероприятий!

Спасибо, что заглянули! Желаю вам хронического здоровья! ;)

2 комментария:

  1. Маришка,редко встречаются такие люди,которые интересуются буквально всем,но ты одна из них и за это вызываешь просто восхищение! Я очень рада,что эта конференция подарила тебе столько незабываемых мгновений радости и приятных подарков!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, солнышко!! :)
    Безумно приятно, и я очень-очень рада, что ты всегда готова пойти на такое мероприятие и составить чудесную компанию! Где мы - там позитив и много интересных событий :)

    ОтветитьУдалить