среда, 28 сентября 2011 г.

Очередные выставочные похождения...

Как я и обещала - пишу о выставках, куда меня занесло ;)
Первая - международный медицинский форум, куда мы ходили практически всей группой, но в результате разбрелись кто-куда и вышли уже по одному. Вцелом тематика конференций была интересная, но и ждать их нужно было до вечера, а времени у меня было мало, поскольку нужно было еще заехать за цветами и готовить на ДР папы.
Но и так я узнала много нового, различные компании рассказывали о своей продукции, новых товарах, многое давали для тестирования, еще в подарок получила как обычно ручки-блокнотики и подборки статей.
Интерактивных занятий было мало, но это компенсировал ажиотаж, связанный с приездом Азарова и Патона. Подготовка и оформление события было на высшем уровне!

Открытием для меня стала новая индийская марка косметики - скраб и бальзам для губ просто потрясающие. Хочу купить еще шампунь, так как ни один из них до сих не справляется с моей извечной осенней проблемой выпадения волос...
А еще там была представлена новая оптика (микроскопы и другие приборы для мед. лабораторий). Конечно, наши кафедральные микроскопы-старожилы не сравнятся с крутыми "немцами" и "австрийцами"...
Еще пару моментов...

Далее я отправилась на фестиваль рекламы!
Это ритуальное рекламное REX OPENING SHOW открыло юбилейные выставки REX 2011 и T-REX 2011, а с ними и сезон рекламной охоты!
Здесь все было более ярко, зрелищно и показательно!! Мне посчастливилось приянть участие в изготовлении значков (и взять себе напамять), станцевать с драконом Рексом и группой аниматором, пообщаться с интерсным флок-мастером Сергеем и вдохновиться для своих поделок...
Сувениры от Рекса. Сразу понятно, что рекламщики приложили руку, так как подушка у них рекСоня, шоколадный батончик рексончик, футболка "зверь рекламы" и т.д.
А теперь немного вдохновлялок:
М-ммм...Скоро Новый год)))
А это - подарок, чудная картина флок-мастера - рисунок выполнен объемным пушистым контуром! Я в восторге от этой техники... 
И еще немного радостей жизни:
Интересный рекламный киоск, со стен которого все посетители могли отковырять себе пару-тройку магнитиков. Я не поскромничала...да))
А это потрясающе красивое переведение фото на дерево. По-моему замечательный сувенир или подарок!
А еще я наконец-то нашла человека, который может воплотить мою хотелку о флешке в виде врача в жизнь!! Иииии)))
Вот так в учебе, выставках и конференциях проходит моя осень.. Все, как я писала в совем списке планов!
Пусть и у вас, все будет, как запланировали! Пусть осень будет яркой! Лав энд пис =*

4 комментария:

  1. прочла и наполнилась таким теплом!!!!
    Рада, что у тебя все проходит так здорово и активно!У меня с работой так много всего не получается увидеть-посетить.
    а магнитик - кохаю тебе -просто загляденье
    ты мне подала идею сделать магнит из полимерной глины!!!Вот чем займусь в ближайший свободный вечер!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. О! Вот я же говорю, со всего есть польза)) Идеи для вдохновения, новые знакомства, новая информация... А представь себе, у меня часть знакомых просто недоумевает мол "чего ты бегаешь по этим выставках? Не лучше ли дома отдохнуть и в инете себе спокойно вдохновиться."
    Неееет))) Для меня это настоящий драйв, жизнь во всех проявлениях :)
    Не расстраивайся из-за работы! Хорошее место работы - это тоже уйма интересностей, да и еще тебе удается читать столько новинок ;) И делитться с нами впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
  4. Не хватает времени посещать все выставки,поэтому с огромным удовольствием читаю о твоих похождениях на различные мероприятия :) Это очень интересно и познавательно :) Спасибо тебе,что делишься своими впечатлениями !

    ОтветитьУдалить