среда, 10 апреля 2013 г.

Мечтаем и записываем!

Всем привет! ;)
У меня сегодня слегка сумасшедший денек, который завершится, я надеюсь, тихо и спокойно, за заполнением списка желаний и планов. 
Дааа, вчера благодаря Викусе с поста Важное новолуние я узнала, что это самое благоприятное время для мечтаний, так что сейчас добавлю фотки в виш-лист и начну писать свой план по покорению мира! :)
Даже блокнотиком в тему обзавелась))) Воодушевляющее название, правда?
А внутри там красивенные странички в гамме, как обложка и на каждой - цитаты о достижении целей. Я не большая фанатка блокнотов, люблю только те, которые могут удивить, и вот этот экземпляр прошел мой кастинг понравился)) 
На себе проверила, что списки в новолуние работают и мечты сбываются, при чем иногда самым невообразимым образом. Сегодня мне повезло выполнить на 80% план на прошедший лунный месяц - в милавице нашелся купальник  "мой любимый цвет-мой любимый размер  и мой редкий ( в сочетании объем-чашка) размер", это невероятное везение, да еще и со скидкой!
И к нему купила тунику, комплект такой клевый, а-ааа, я хочу летооо!! Мореее!!!)))
Только есть одна проблема - туника страшно электризирует (что делать?), прямо трещит в руках, и после того, как я ее сложила дома на полку,  закрывая шкаф, получила разряд тока от металлической ручки на двери шкафа. 
Хотя  по сравнению с тем, что меня сегодня практически сбили с ног автоматические двери торгового центра (они закрывались прямо, когда я шагала через порог, хотя должны как-то сенсорно "видеть" посетителей и открываться), то история с ручкой просто ерунда)) М-да, я просто мастерски влипаю в дурацкие истории с хэштегом #неможетбыть ;)

8 комментариев:

  1. Маришка,блокнотик просто чудесный ! Желаю,чтобы все записанные в нем желания непременно сбывались ! И поздравляю с покупкой такого шикарного купальника и туники ! Пусть носятся хорошо :) Даже не знаю,что тебе сказать по поводу туники,мне обычно в таких случаях помогает антистатик,хоть моя и не бъется током

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся!!! ))) Сама ооочень довольна, надеюсь, антистатик поможет, надо будет прикупить, когда-то пользовалась, юбка у меня была такая((

      Но в целом качество отличное ;)

      Удалить
  2. Мариша, какие радостные новости!!! Я уже тоже убедилась, что записывать обязательно нужно, исполняются вещи, о которых раньше и не задумывался!!! Я в прошлом месяце что-то напутала с датами, записала все на убывающую луну(((( блондинка, блин, поэтому именно этот месяц не очень радостным получился, а вот предыдущие - очень даже хорошо!!! Блокнот у тебя - выше всяких похвал, уж в таком-то точно все исполнятся должно, помощник твой! Я записываю в "счастливый" блокнот, купила по рекомендации Вики, очень мне нравится, хотя я к блокнотам абсолютно равнодушна:)
    Поздравляю с вдохновляющей покупкой, так и весну несложно пережить))) Цвет просто обалденный, очень люблю все синее, но себе синий купальник не разу не покупала еще почему-то (???)Желаю тебе его достойно выгулять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Счеточка, ну ничего, в этот раз все обязательно сбудется по максимуму, а ошибки - ну с кем не бывает, это опыт)))
      Очень надеюсь, что блокнотик удачный, сегодня (на первый же день) уже выполнила одно из желаний, которое не то, что боялась, а просто не решалась исполнить. Ощущения потрясающие!! :))
      У меня практически все купальники голубые :) Есть еще черный, зеленый полосатый и розово-фиолетовый, но если есть выбор, то всегда беру что-то голубенькое. По-моему, самый морской цвет ;)

      Удалить
  3. Маринка, блокнот шикарный, как и пост в целом. Пусть сбудутся все планы. Я со своей дочуркой едва успела несколько пунктов записать и все. на год не планировала, виш лист не пополняла. так что - будем сами исполнять, не надеясь на новолуние

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллуся!!!)))
      А по поводу новолуния не заморачивайся, через месяц еще одно и вообще, главное не сидеть сложа руки, тогда точно все сбудется!! От души желаю ;)

      Удалить
  4. Я так поняла, что день был переполнен эмоциями - разными! Но и покупки достойные! блокнот - тема во всех отношениях!!!!Цвет комплекта просто улетный!!!!!! На счет туники почему- то пришла в голову мысль постирать в соленой воде - не знаю, уберет ли это "треск" ( соль вроде как энергию плохую смывает), но где-то из подсознания что-то такое вылезло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О дааа, тайфун эмоций, при чем самых разнообразных, но я рада, что позитив преобладает)))
      Эээ, на счет воды не знаю, но попробую, хотя там в инструкции написано, что после соленой воды (морской) нужно тщательно полоскать :))

      Удалить