суббота, 9 марта 2013 г.

Вдохновляюсь и вдохновляю :)

Первым  делом хочу поздравить всех читательниц и гостей блога с прошедшим НАШИМ праздником! Впервые за многие годы я по настоящему насладилась этим днем и праздновала его. И главное - понравилось, так что свою категоричность по поводу этой даты я пересмотрела и изменила принцип на "Наслаждайся моментом!" :)
Так что, милые дееееевочки!  Желаю яркой, сказочной весны, полной улыбок и восторга! 
Пусть ваша жизнь будет невероятным путешествием, полным прекрасных неожиданностей, романтических приключений и удивительных знакомств… и пусть оно приведет вас туда, где осуществляются самые желанные мечты! Будьте счастливы! 
P.S. и помните, если вы получили на 8 марта не то, что хотели, на следующий год мечтайте ГРОМЧЕ!
В канун праздника у меня случилось несколько мистических историй ( с приятным завершением), благодаря одной у меня пополнилась коллекция бусинок pandora прекрасными крылышками ангела с жемчужинкой, а вторая история -интересным знакомством :)
Сам женский праздник у меня прошел с моей близкой и знакомой вам по рассказам, прекрасной и женственной ( и вдохновляющей меня на этом пути) Викусей! :)
Праздник получился по хорошему сумасшедшим: с кучей фоток из серии "мы, как кабриолет - классные, но без крыши", с шоппингом, женскими разговорчиками, посиделками в любимой вареничной, открытиями и новыми впечатлениями (как от сидра, так и от того, что нас фоткали на улице), - вообщем море позитива и доза эндорфинов в крови!
И, конечно же, не обошлось без нашего традиционного обмена подарочками, как же без них. В этот раз - максимально женственные и цветущие!

 Все понравилось, а от орхидейки я балдею просто, никогда раньше не замечала такого восторга от цветов, я была к ним мягко сказать равнодушна... Но, чьйорд побери, она же прекрасна!!))) Ношусь с цветочком и улыбаюсь на все свои 28, 5 зубов...
Наш шопинг-поход захватил не только магазины одежды, но и главпочтамт. К весенним праздникам укрпочта порадовал красивенными флористическими марочками, которые, надеюсь, понравятся получателям :)
И мимо любимой Гапчинской (точнее инсталляции благотворительных открыток с репродукциями ее картин) пройти спокойно тоже не смогли :)

Прекрасный день завершился так же чудесно - я досмотрела "Сплетницу", изменив отношение к ней так же, как и к 8 марта! Потрясающе качественный, красивый, интригующий сериал, с хэппи-эдндом и чувством наполнения новыми впечатлениями :)
Кстати, если кто-то видел этот сериал, скажите-ка, а вы угадали, КТО сплетница?
 У меня было три варианта, и все три мимо! Где же мои детективные наклонности? *_*

Вот так и живем. Всем хорошего настроения! И цветов ;)

6 комментариев:

  1. С праздником и тебя, Мариночка. В твоем посте чувствуется то ли выздоровление, то ли весеннее настроние, в любом случае - это замечательно!
    Побольше подарков и приятных встреч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) у меня и правда настроение замечательное, от чего счастлива еще больше!! :)

      Удалить
  2. Маришка,ты - лучшая ! я безумно рада,что нам удалось встретиться вчера, в самый прекрасный и женственный праздник и теперь я точно знаю,что эта весна будет нашей ! Пусть все самые грандиозные планы и мечты сбудутся! Я сейчас смотрю только второй сезон" Сплетницы",но этот сериал увлекает все больше с каждой серией :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, правда на все 100%)))
      И, надеюсь, все сбудется!! Когда досмотришь "Сплетницу", обязательно досмотрим, не хочу пока спойлерить и испортить тебе впечатления, круче, когда сама видишь, что и как заворачивается в сюжете, но меня тоже реально увлекло где-то со средины сериала. И поэтому я не бросила его, как думала сначала "та, недельку посмотрю, пока дома лежу"...Ага, бросила уже..))

      Удалить
  3. вы с Викусей как всегда красотки и активистки!!!!!!!!! Приятно смотреть и читать о ваших "походеньках"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) Стараемся держать марку :))

      Удалить