суббота, 23 марта 2013 г.

Награда. Получаю и дарю :)

Неожиданно и, как следствие, безууумно приятно получить награду от Татьяны блог "Искрящаяся от счастья".  Спасибо большое!! С удовольствием подписалась на блог и, надеюсь, будем дружить ;)
Маленькая фея, надеюсь, несет такую же цветущую и теплую весну, которой нам не хватает. И дарит дозу хорошего настроения! :)
Правила получения награды:
1.Поблагодарить назначившего награду.
2.Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда.
3.Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам, у которых менее 50 постоянных читателей.
5. Добавить ссылки на эти блоги.
6. Отправить сообщение (комментарий) номинантам об их награде.

Итак, вручаю награду следующим блогам:
1. Поговорим о счастье! - блог моей подруги Викуси, девушки с ником Счастливая, которая оправдывает его на все 100%. Все о жизни, лунном календаре, впечатлениях и вдохновениях... Много-много всего интересного :)
2. Радужный блог - Аллуся радужным и насыщенным делает все - от декретного отпуска до обычного ужина! А еще она пишет стихи и эссе, делает открыточки, варит мыло и еще много чего :)
3.Скрапбусинки - в блоге Светочка вдохновляет своими прекрасными скрапбукинговыми работами. Каждый блокнотик, страничка, альбом или открытка - настоящий шедевр! Море удовольствия и желания потрогать прямо через экран :)
4.Блог Іressa -авторские эссе от Иришки о жизни, любви, переживаниях и воспоминаниях.
5. МythСreating - Ксения рассказывает о своих рукоделках, о книгах, фильмах, музыке , посткроссинге и просто о жизни :)
6.The story of my life - блог-дневник о жизни Али, можно почитать обо всем да и английский подтянуть :)
7.Буквовычитание - стихи, берущие за живое, от Даринки :)

Всем желаю вдохновения, новых постов, много-много читателей и удовольствия от блого-жизни! 

7 комментариев:

  1. Маришка,благодарю тебя ! Мне очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, и тебе спасибо за блог, дарящий радость и позитив!!! :)))

      Удалить
  2. Мариночка, спасибо за наградку, а еще отдельное спасибо за знакомство со Счастливой (очень люблю к Викуле заходить), Радугой (сейчас не успеваю комментировать, но все читаю. последнее - про деток и связь с мамой - долго пережевывала) и Дариной (есть вещи, которые просто выворачивают наизнанку и мешают - в нужном смысле - заснуть).
    Мариш, я еще про семинар свои восторги не написала, но уже всем рассказала,как приятельница (ничего, что я тебя так обозначила?) вместо 40 минут 2 часа ехала)))по заносам. Пошла в снега))))
    И кстати, сегодня ученица, которой я сообщила, что меня неделю в мае скорее всего не будет, спрашивает: а чего там делать? Изумилась я до невероятности...Каждый раз на год Киевом заряжаюсь (церквями, Днепром, майданом). Хорошо у вас.ХОЧУ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, и я безууумно рада нашему знакомству и встречам в блого-мире, которые, надеюсь, приведут и к реальной встрече))) Вот в мае как раз... С удовольствием покажу места подзарядки)))

      Конечно ничего, ну а как же то обозначить ;) Даа, это напоминало поход на конференцию где-то в Сибири... Кстати, я еще вовремя уехала, если бы за держалась еще на пару часиков, возможно и домой не попала бы, так как ближе к 9 вечера проспект Победы был парализован и люди, бросая машины, шли домой пешком... Такая чудная весна))

      Удалить
  3. Спасибо, Мариночка!Обязательно передам награду дальше:)

    ОтветитьУдалить