воскресенье, 4 ноября 2012 г.

travel book (моя турецкая сказка) часть 1

Покажу несколько разворотов из летнего трэвел-бука. Поездка в эту прекрасную восточную страну а также 100500 бумажек, брошюрок, билетиков, заметок и прочей макулатуры, собранной в пути, которую жалко было выбросить вдохновила меня оформить впечатления в виде эдакого "дневника путешественника"! :)
Начало положено, но так как это первый опыт такого оформления, дело идет медленно...
Что ж - имеем вот что:
Первый разворот - от души сделала завихрения акриловыми красками, вырезки с рекламной листовки тур-оператора пропустила через гофратор для бумаги и маркером написала слова, выученные в поездке :)

Второй разворот - кляксы (по-моему, удались!), штампинг донышком пробки, вырезки с журналов, наклейки, советы из разряда "на заметку туристу" и журналинг.
О Мармарисе не разворот, а пока что только страничка - фото, карта, журналинг, штампинг, скрепки, дудлинг, корректор и даже указатели начала скотча, - в ход пошло все)) Именно за это я люблю скрап - в хозяйстве пригодится все! :)
И еще разворот, который я мельком уже показывала, но пусть будет уже в этой (части 1) трэвел-бука :)
Фото в аэропорту, рассвет в небе над Турцией, билетики, штампинг... Лечу в лето)) Эхх, какие воспоминания накатывают! :)
Спасибо что заглянули, всем приятных воспоминаний о незабываемом лете! ;)

6 комментариев:

  1. Маришка,не терпится увидеть альбом в готовом виде ! Видишь,летом отдохнула,но сейчас делая этот альбом, снова возвращаешься мыслями обратно в Мармарис и эти воспоминания согревают :) Желаю еще больше вдохновения и свободного времени ! А еще конечно же ,путешествий,чтобы впоследствии было желание создавать такие шедевры !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся!!
      Очень-очень хочется, чтоб так и было - путешествовать и вести трэвел-бук :) М-ммм, мечта)))

      Очень согревает, этот город запал мне в душу. Вот бывают же места, близкие по духу... ^_^

      Удалить
  2. Мариша, как красиво! Кляксы просто бесподобные!!! Удались на славу!!! Очень креативно, позитивно, оригинально и романтично!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ООООО,я вижу работа идет!!!здорово,мне очень нравится результат, буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне нравится. Ярко, по-летнему, самолеты такие шикарные. Здоровски. Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить