воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Мышонок Мых (Margaret Sherry)

Очень-очень люблю дизайны Маргарет Шерри, вот они мне близки по духу, именно так в моем представлении и должны выглядеть сказочные иллюстрации :) Умилительные, смешные и яркие...
  В мышонка я влюбилась с первого взгляда, и решила вышить для Викуси ,с которой, я надеюсь, обязательно выберемся проветрить своих воздушных змеев :)
Схемку нашла в журнале Cross Stitch CRAZY № 163 (май 2012). Это мой любимый рукодельный журнал, хотя кроме него я еще собираю "Вышиваю крестиком", и выборочно "Формула рукоделия" и " Все о рукоделии".
Вышился быстро и легко, даже не смотря на обилие бэкстича. С удовольствием вышью такого и для себя, только уже позже :)
Размер готовой работы 11*11 см., заполненной части приблизительно 7,5*7,5 см.
Спасибо что заглянули, всем лучи добра)))
П.С. О передаче мышонка Мыха  в добрые руки хозяйки можно почитать здесь.

8 комментариев:

  1. Такая милаха!!!и особенно понравилось оформление на фоне бумаги красной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллусь :)
      Очень рада, что оформление удалось, я впервые рискнула сама подбирать бумагу, а не покупать предлагаемые в багетной мастерской паспарту...

      Удалить
  2. Мариночка, он замечательный!!! Такой трогательный, стремящийся к мечте! Прекрасная работа! Шикарный багет и необычное паспарту - как всегда все очень креативно, мило, нежно, романтично!!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Юлечка!! :)
      Паспарту как раз и хотелось такое яркое, креативное и не однотонное, оказалось, что в багетке таких нет, все однотонные и либо слишком бледные, либо ярко-мрачные для такого веселого сюжета. В ход пошла скрап-бумага :)

      Удалить
  3. Маришка, я была в восторге еще до того,как узнала,что она для меня :) Видно,что-то почувствовала :) Он получился просто шикарный ! Ты - умничка ! А я тебе очень благодарна за такой подарок - рамочка теперь стоит на столике и радует меня :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уиии!!! Я нереально счастлива, что тебе нравится и картинка радует тебя на столике. Это лучшая похвала))
      Надеюсь, будет радовать тебя долго-долго, я вышивала его только в хорошем настроении и заряжала положительными эмоциями :)

      Удалить
  4. Так и видно, что вышивала с позитивом. Очень добрая работа. Прям мотиватор)))

    ОтветитьУдалить