воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Неси меня, олень...))

В марафоне от СКЕ уже 4 этап - к Новому году осталось совсем немного. Уже хочется наряжать елку, есть мандаринки, гулять по празднично украшенному городу и лепить снеговика! А приходится с утра до ночи работать в пульмонологии и творить разве что презентации для лекций...
 К счастью, есть еще выходные, вот тогда уж я "подсаживаюсь на иглу". Так что блокнот у меня с вышивкой - оленем, который  все планы своей будущей хозяйки  на 2013 год одним ударом копыта превратит в реальность))) Ну, я на это надеюсь :)
Спасибо что заглянули!! Всем желаю исполнения планов, желаний и надежд, которые вы возлагаете на новый 2013 год! ;)
П.С. До Нового года осталось 36 дней ^_^

15 комментариев:

  1. Маришка,ну я вообще тащусь от твоих творений,но этот блокнот с оленем...- у меня просто не хватает слов,чтобы выразить все свое восхищение ! Умничка !!! Пусть все планы с этого блокнота действительно станут реальностью !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуська, мне очень-очень приятно, что обложка тебе нравится. Когда я не могла определиться с ней, устроила тот опрос ВК, теперь очень благодарна всем, кто проголосовал за то, чтоб я делала именно обложку, а не магнит :) Довольнааяяяя!! Буду делать еще :)

      Удалить
  2. Мариша, какая оригинальная идея! Все очень гармонично, празднично, и как всегда, с юмором и позитивно! Восхитительная работа!!! Я в восторге! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! :)
      Очень хотелось, чтоб обложка несла в себе весь год атмосферу праздника и ожидания чуда, как перед Новым годом, так что я рада, что это удалось передать :))
      Прияяятноо)))

      Удалить
  3. Олень, шкодина. Такой - да, сможет одним ударом копыта все решить.
    Классный блокнот, теплый и уютный.

    ОтветитьУдалить
  4. Маришенька, с днем рождения тебя!!!
    Мне очень приятно с тобой общаться и заряжаться позитивом от твоих постов, удивляться твоей неугомонности (в хорошем смысле), балдею от твоей гражданской позиции и просто счастлива, что мы пересеклись в сети (в деше лелею надежду, что как-нибудь встретимся и в реале).
    Желаю тебе побольше свободного времени, счастья, здоровья, помощи оленя))) благополучия, тепла и любви. Пусть все-все у тебя будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ииии, спасибо большое!!! :) Очень неожиданно и приятно ко мне приехала замечательная посылочка с морским настроением, спасибо тебе за такой сюрприз и пожелания!! :))
      Обязательно встретимся, я уже точно знаю, что виртуальной дружбе даже километры не помеха ;)

      Удалить
    2. Ты знаешь, зашли в магазин без определенной цели. увидела бирюзовые камешки и поняла - это Мариночке)))

      Удалить
  5. О, як я вчасно зайшла)))) ВІТАЮ!!!! Нехай мрії здійсняться раніше,ніж ти почнеш мріяти! ;)
    Олень прикольний)))) Обкладинка з фетру я так зрозуміла - хороша ідея, візьму на замітку!
    п.с.: новий дизайн у тебе тут - класно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада бачити тебе в гостях))) ДЯкую!! Дуже приємно :)

      Так, фетр - чудовий матеріал, обкладинок я до того не робила, але використовую його давно, подобається в практичності і вигляд має чудовий, особливо це важливо для обкладинки, так як вона буде активно використовуватися і повинна бути міцною :)

      Дизайн новий, осінній :)) Дякую!

      Удалить
  6. Маришик, ты как всегда чудишь!!! Блокнот получился просто сказка!!! Обожаю сочетание разных материалов в одном изделии!Блокнот действительно очень теплый и добрый!!
    И еще: спасибо, что напомнила о новогоднем настроении!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой милый, чудесный блокнот!!!!! Пусть все желания, которые там будут записаны, сбудутся;-)
    Спасибо за участие в марафоне СКЕ!

    ОтветитьУдалить