воскресенье, 25 марта 2012 г.

Мотиватор от ScrapMagic (часть 1)

Очень вдохновилась идеей мотиватора (ссылочка на задание здесь), поэтому присоединилась к марафону и, надеюсь, к его окончанию буду иметь 9 интересных разворотов в арт-буке, большооой стимул для меня, так как я уже полгода мечтала начать делать тревел-бук, но все ждала вдохновения, и вот...оно накатило пришло)) Буду совмещать арт-бук странички с тревел-бук :)
Здесь даже эдакий симбиоз арт-бука, доски желаний, цитатника...
Вообщем, спасибо за задание, покажу что у меня получилось:
Первый разворот посвящен карьере и работе. Для меня он сейчас переломный, так как окончание ВУЗа дает много вопросов и открывает новые горизонты. Когда я поступала в универ, на вопрос, кем хочу быть, я отвечала "Реаниматологом" (а под настроение, очень дотошным собеседникам отвечала "патологоанатомом")  Но уже где-то на 3 курсе, побывав на практике и "поварившись" в котле медицины, ответ на вопрос "Каким врачом будешь?", неизменно отвечала "Хорошим" :) Надеюсь и стремлюсь! :)

Обязательные условия: 
  • основной цвет - оттенки синего, белый
  • обязательные элементы - "мыльные пузыри", металлические украшения

Спасибо что заглянули! :) Желаю теплого весеннего настроения и вдохновения!

12 комментариев:

  1. обалденный марафон! Классное воплощение задания!Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)
      Да я к марафону подключилась не столько из-за конкурса и побед, как из желания исполнить свою скрап-мечту)) Раскачаюсь на мотиваторе, а потом каа-аак сделаю классный тревел-бук :))

      Удалить
  2. Маришка,первая работа просто шикарная! Я уверена,что и остальные работы будут не менее шикарными :) Желаю тебе море вдохновения! Пусть все получится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю :)
      Давай за компанию со мной, подключайся к мотиватору ;)
      Там как раз срок продлили до 31 марта... м?

      Удалить
  3. ты ,как всегда ,умеешь удивить))
    Очень красивая штука получилась
    Желаю подальших успехов в этом деле

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда - шикарно...ты меня вдохновляешь, но руки пока не лежат...ты знаешь,что мне нужно хоть свадебный альбом сделать, вот смотрю на твои прелестные работы - и не решусь взяться за свою...(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну прямо засмущала))) Знаешь, если не решаться делать что-то свое, то опыт не появится, давай попрактикуешься на вот таком мотиваторе, поймешь что да как, а там гляди и вдохновение прилетит - альбомчик будет супер, я уверена! :)
      А еще лучше найти для страниц альбома скетчи и вдохновляться работами скрап-команд, тогда точно никогда не пожалеешь о выборе в пользу скрап-альбома вместо стандартного... :)

      Удалить
  5. Очень понравилось призвание :) если бы все врачи им руководствовались! А ты обязательно будешь именно Хорошим врачом! Мотиватор просто ускорит этот процесс ;)
    Спасибо за участие в проекте ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  6. "Хорошим!" - замечательный ответ на вопрос, достойный! Тяжелая, на мой взгляд, профессия, но очень светлые мысли:) Пусть этот замечательный разворот будет началом грандиозных свершений! Спасибо за участие в задании ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова и пожелания :)

      Удалить