воскресенье, 22 июля 2012 г.

Любимые сережки №2

Сегодня расскажу про очередные любимые сережки, а точнее сережкУ :)
Люблю вещи с историей, какая бы она не была, приятная или не очень, но всегда обогащает воспоминаниями, когда берешь ее в руки. Так вот и с этой сережкой. Это для пирсинга.
Мало кто знает, что у меня когда-то был пирсинг. При чем в весьма нетипичном месте. Неее, не подумайте ничего, на ухе... )))
Просто хрящик мало кто прокалывает, очень неприятно слышать хруст собственного уха, было больно и почему-то лужа крови, хотя мне казалось, что ухо имеет обедненное кровообращение. Короче, нетипично и небанально - все, как я хотела :)
С точностью запомнила дату - это было 31 августа 2008, я с подругой ЛюдМилкой проводили лето, отметили все яркие события сезона, а вечером поняли, что завершить нужно тоже ярко! :) Она, правда, сделала более традиционные проколы - рядом со стандартными еще 2. Зато они у нее есть, а у меня пирсинг был недолго, поэтому и фоток мало, но что-то найду...
Вот, гуляем с подругой детства в Отрадном парке. Хорошо видно сережку :)
В декабре пирсинг повел себя странно, в одно утро я проснулась и нашла сережку на подушке, очень удивилась, как же сережка могла отвинтиться сама, а потом заметила, что она и вовсе закрыта. Парадокс! Подхожу к зеркалу - дырки нет *_* Кожа только шелушится немного... Вот такая странная история.
А сейчас ни шелушения, ни шрама, вообще ничего на том месте нет. Повторный прокол я не рискнула повторить. Это, знаете ли, как с парашютом прыгать: страшно не в первый раз, а во второй, когда уже знаешь, что будет дальше... :)
Сережку храню в своей шкатулке воспоминаний, как момент "бурной молодости")) 

4 комментария:

  1. Маришка, какая таинственная история из жизни!!! А сережка очень нравится, хотя я и традиционно уши никак не проколю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, это точно, история просто мистическая)) Как так получилось - сама не знаю :)

      Оуу, а я не знала, что у тебя не проколоты ушки. Хотя, у меня много знакомых без проколов, при чем многие имеют пирсинг пупка и языка, но целые уши. Всякое бывает)))
      А вообще, хочешь что-то проколоть? :)

      Удалить
  2. Маришка, очень интересный пост получился ! Я никогда не знала и не слышала об этом пирсинге,но теперь буду знать благодаря флешмобу :) Спасибо за интересный рассказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, про него реально мало кто знает... Как-то так получилось :)
      Рада, что рассказ понравился ;)

      Удалить