вторник, 6 декабря 2011 г.

Sweet, sweet treat! - получила сладенькое от Марии :)

Бывает сидишь вечером, не ожидая никаких сюрпризов, а тут внезапно прямо домой доставляют огромную коробку с сюрпризом :)
Если честно, я сначала даже не поняла от кого... Участвую в разных обменных процессах, сюрпризах, конкурсах и не сразу догадалось, что ж этот такое огромное прислали мне в тако-О-ой коробке)))
Конфетку я выиграла в блоге у чудесной рукодельницы и дизайнера блога Арт-кухня Марии - подробнее можно прочитать здесь. Блог очень интересный - множество идей, рецептов, красочных, так сказать "вкусных" фото и заряд вдохновения!! :)
До того момента я верила чужим комментариям о том, что рандом не любит №1. Теперь знаю - любит!! Меня же ведь выбрал)))
А вот и сама конфетка:


Хочу от души поблагодарить за столько полезного, красивого и вкусненького!! :)
Фартушек очень красивый, поднос, который идеально подходит под картину с орхидеями у меня на кухне, вкуснющие конфетки, лопаточка и формочки и потрясающее печенье!!М-ммм...Шоколадное!!Мое любимое :)
А еще не могу нарадоваться чашке-заварнику. Я очень люблю чай с травок, при чем в семье люблю такой чай только я, поэтому постоянно шла борьба за то, кто первым занимает заварник на семейном чаепитии))) А теперь у меня заварник прямо в чашке!! Удобно, красиво и вкусненько!! :)
Печенье и чай с примулы - это еще не все, чем я побаловала себя! Вечером сделала желе клубничное и разлила его в полученные силиконовые формочки. А позже напеку еще и кексики :)
Вот так! :)
Фотоотчет коротенький, но за ним прячется мой восторг и счастье от полученной конфетки!! Еще раз огромное спасибо :)

2 комментария:

  1. Вот это я понимаю посылочка! Поздравляю еще раз с выигрышем конфетки и желаю,чтобы такие огромные коробки с подарками тебе доставляли как можно чаще :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ВиКуся!!:))
    Точно, чтоб это конфетки были в ТАКОЙ упаковке)))) Столько радости))))

    ОтветитьУдалить