четверг, 8 декабря 2011 г.

С первым снегом!! :)

Настроение уххх!!! Сегодня наконец-то явилась зима! С хлопьями снега и морозным воздухом, такая красота была (уже растаяла...)
Утром вообще ничего не предвещало снега. Я привыкла просыпаться и уходить из дома в кромешной тьме, вот на полпути увидела такой рассвет!
Во время практики за окном мело и кружило, хоровод снежинок очень радовал, но фотку я уже сделала по пути домой, от снега остались только капельки на деревьях и немного снежных пятен на траве))
Еще у меня с лица не сходит улыбка (я самый счастливый человек в мире!) - завтра приезжает Иришка и я очень жду встречи с ней, а сегодня получила прекрасные подарочки!
Итак, посылка от Жени-Ягодки на ДР, сладенькое от друга, которого консультировала в вопросах здоровья (первые "взятки" так сказать)))) , журнал ЛД декабрьский (к сожалению в нем нет моей статьи :( эххх...) и каталог Ив Роше, сделала заказ, теперь жду его и еще подарочки :)
Ягодка порадовала меня мега-крутой упаковкой подарка, и его умопомрачительно-пахнущим содержимым!!! А открыточка одним своим видом повышает настроение - положила ее в КЖ в отдел вдохновлялок :)
Женечка, ты - супер!!! Спасибо =***
А это сюрприз от Лены с Запорожья, я участвую в контакте в обменнике рукодельными поделками к НГ "Новогодняя сказка". У меня восторг, радость, удивление и счастье!!! Полная коробочка прелестей))) Удивительно, что Лена, абсолютно не знакомая со мной (подарки отправляются незнакомым рукодельницам), угадала многое из моих предпочтений - я мечтала о Тильде, коллекционирую котов,  тащусь от морской расцветки и шоколада с орехами, мне нравятся среди елочных игрушек звездочки, а от колокольчиков вообще балдею... Ну реально ощущение, что подарок собирал человек, знающий меня лучше, чем я сама себя знаю)))
А я подарочек отправила Алине в Крым. Она еще пока не получила его (хотя посылка доставлена), так что тихонько (по секрету! тссс!) покажу вам, что я отправила Алинке "под елочку"
Через пару дней сделаю посты о том, как я валяю "зимние" сережки и как шила фетровый чехол с дракончиком, и браслетики покажу :)
П.С. Спасибо, что заглянули! Хорошего вам настроения!!! :)

4 комментария:

  1. Маришка,разделяю твою радость по поводу первого снега ! Я сегодня с утра получила смс от Аллуси,что у них там белым-бело и представила себе эту красоту, а уже спустя где-то 1,5 часа снежок добрался и до нас.Надеюсь,что это была репетиция и самый классный и пушистый снег мы увидим уже через пару дней :)
    Маришка,поздравляю с такими чудесными подарочками! И благодаря этому посту я узнала о тебе кое-то новенькое - теперь буду пользоваться своими знаниями :) Ты - чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотень! Маринка, ты чудо, которое обьеденяет позитивных людей))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, теперь будем ждать снега вмсете, а потом кааак слепим снеговика. Или еще что-то))) Хочу много-много наших общих снежных фоток)))

    ОтветитьУдалить
  4. Иресса, взаимно!! С тобой тааак легко, вот реально кажется, что в прошлой жизни мы были знакомы))) Ты супер! Приезжай еще)))

    ОтветитьУдалить