воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Наша Мафия :)

    Да, мы с Викусей-Счастливой (блог Поговорим о счастье! ) та еще мафия -  чтоб запутать следы, празднуем важные даты через неделю-месяц после того, как они случились и добираемся в ресторанчик окольными путями через выставку хенд-мейда, чтоб убедиться, что за нами нет "хвоста"... )))
    Что же за события у нас произошли? Это наши дни рождения и еще годовщина первой встречи. Юххууу!! Еще бы раз 80 это отметить :)
6 ноября прошлого года мы впервые встретились и отправились на "Ярмарку счастья", а после того не пропустили практически ни одной выставки, гуляли если не каждые, то через выходные точно!
Вчера мы отправились праздновать, гулять и вспоминать, желать и поздравлять. Как всегда, все удалось на славу!! :)

Сначала мы отправились в КОМОД, там была выставка хенд-мейда, но очень маленькая, буквально на столиков 15-20. Выбор тоже был небольшой, но Викуся присмотрела себе картину в технике декупаж, а я материал купила для своих работ.
Нам очень понравилась атмосфера праздника - всюду елочки, гирлянды, даже в воздухе запахло Новым годом, хотя температура и цвет неба упорно обманывают горожан, больше похоже на раннюю весну...

После КОМОДА мы отправились прогуляться по этому району, который не очень знаком и выбрать место для того, чтоб отметить наши торжества)))
По пути мы еще заглянули в зоомагазин и с открытыми ртами наблюдали за мышками, хомячками, шиншиллами, а особенно за огромным попугайчиком, который болтался вниз головой и рассматривал нас с не меньшим интересом, чем мы его)))
Для праздничного вечера мы выбрали ресторанчик "Мафия" и не пожалели - там было уютно, красиво, вкусно, официанты не навязчивые. К минусам я отнесла бы только то, что зал для некурящих был маленький и полностью заполненный, поэтому пришлось отправится вниз, к курящим(( Подробнее о ресторане, заказах он-лайн и меню можно посмотреть здесь.
Пицца была потрясающе вкусная, тесто на 5+, коктеиль очень интересный, а десерт просто невероятный. Мне впервые за все время нравится весь заказ на 100% :))


Это бы прекрасный день, мы наговорились, вспомнили форумчанок, обсудили свои творческие планы и, конечно же, обменялись подарочками)))
Викуся привезла мне не только подарок от себя, но еще и от Аллуси!! Поэтому у меня была двойная доза счастья)))
Мишка "Блондинка в шоколаде" (так назывался коктейль, который мы выбрали в Мафии) и вкуснющие орешки в шоколаде от Викуси. Теперь у меня пополнение в коллекции медвежьей берлоги и продолжение "шоколадного режима", счастье  благодаря Счастливой!=**
Полная папка радости от Аллуси! Я если честно прямо обалдела - такой скрап бумаги еще не видела!!! Мимими!!! Готова была начать скрапить в первую же ночь))) Новогодние атрибуты, салфеточки очень интересные, на Пасху сделаю что-то тематическое. А блокнотик - вообще нет слов!! Аллуся, спасибо огромное!! =**
Спасибо, что заглянули!! :)
Всем желаю прекрасного настроения и напоминаю о плане рациональной подготовки к НГ - освежить его в памяти можно здесь

8 комментариев:

  1. как здорово, девочки, что у вас есть возможность видеться!!!
    Для меня огромным подарком была Викусин приезд на нашу свадьбу!Честно, лучшего подарка и просить нельзя было!
    И вот тебе подарочек передала из рук в руки, порадовала ))

    ОтветитьУдалить
  2. О, я тоже безумно счастлива, что у нас есть возможность частенько видеться, каждая встреча - просто взрыв эмоций)))Очень-очень классно :)

    За подарочек спасибо)) Викуся своей поездкой и тебя, и меня порадовала, и себя конечно же!! У нее столько восторга, столько воспоминаний и эмоций, что при рассказе я почувствовала, будто сама у тебя была)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с чудесной прогулкой и знаменательной встречей!!! Как всегда море позитива!!! Марина, а твой браслет вышитый (фотка в кафе) меня очень удивил!!! Покажи его как-нибудь поближе!!! Поздравляю с чудесными подарочками - Алла с Викусей всегда угадывают желания!!! И с незабываемой трапезой!!! И с годовщиной вашего с Викусей личного знакомства!!! И пожелания всего хорошего и частых, позитивных, "вкусных" и насыщенных встреч!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка,ты так ярко,насыщенно и интересно написала об этой встрече,что я пережила ее еще раз :)
    Да,замечательный был день!
    Я благодарна тебе за то,что ты есть в моей жизни и делаешь ее еще прекраснее :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, спасибо большое!! :)
    Браслетик завтра пофоткаю при дневном свете и покажу, я его купила, поэтому схемки нет, но там и по фото можно вышить, довольно простенький орнамент :) Тебе, наверное, на часа 2 работы ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Викуся, я тоже вот фотки смотрю и как будто снова гуляем)))
    Взаимно ценю, люблю и уважаю!! Ты чудо!! =**

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, я что-то ничего не понимаю, видимо блоггер глючит, писала ко всем следущим сообщениям комменты - а их нет... Так обидно - я в шоке... и здесь второй писала, что браслетик чудесный, что схему найти не проблема, да и что-то другое можно легко вышить - схемок тьма, меня больше интересовал пошив, по фоткам вроде поняла, надо будет попробовать...
    Если и это сообщение проподет, то прям не знаю, что делать... И публиковались же все... Ты никакие не удоляла?

    ОтветитьУдалить
  8. Ого... Ничего не удаляла, у меня вообще нет ограничений, любой человек может оставить комментарий, но это что-то странное. У меня было 2 сообщения от Иришки, которые "зависли" в эдаком "карантине" в настройках, типа как антиспам... Я сейчас проверю все там :)
    Не переживай! =)

    Вот-вот, браслетик интересный, все разглядывают с такиииим оживлением!! Структура браслета - плотная ткань. Внутри никакой основы нет, просто хорошо отутюжен.

    ОтветитьУдалить