среда, 9 октября 2013 г.

Радости из почтового ящика :)

Почта порадовала просто невероятно!! Сразу несколькими посткроссерскими сюрпризами: во-первых, ко мне добрался подарочек от Лены (блог Шимка-Шимушка ) за участие в конфетке "Школьная пора" (мои ответы и размышления на эту тему можно почитать здесь)
Лена (спасибо ей огрооомное!) прислала восхитительные открытки, я просто без ума от них! Они про меня и мои маленькие слабости :)

Стоит отметить и марочки на конверте - они не менее восхитительные! ;)


И, во-вторых, ко мне добрались сразу 2 открыточки из официального посткроссинга: из США и Австрии. По закону парных случаев аналогично с интересными марочками :) Я уже подумываю о том, а не начать ли коллекционировать марки как положено, с кляссером и все такое... А то я марочки очень люблю, но восхищаюсь и пересматриваю их просто листая открытки/конверты.


Спасибо, что заглянули! Желаю, чтоб сюрпризы, которые вам преподносит жизнь были хорошими, вне зависимости, из какого они ящика ;)

11 комментариев:

  1. Ой, Мариш, разделяю с тобой радость и открыточно-марочный восторг! Здорово как) Я посткроссинг как-то подзабыла ввиду отсутствия дома открыток, нужно закупится партией))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, я последнее время только партиями и покупаю, с сайтов, так как на почте выбор не радует, даже обычные открытки с видами Киева сейчас начали делать по типу "мультивью", а чаще всего их не любят получать. Так что оптовые закупки с сайтов- наше все)))

      Удалить
  2. ААааааа! как заядлый посткроссер, скажу: они шикарны!!!! И открытки, и марки! Поздравляю))))) Вот прям от души))))) Отличное пополнение коллекции! (радуюсь, как будто сама такие получила))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо)))) Я тоже всегда рада даже чужим интересным открыткам!!)) Это какое-то непередаваемое ощущение, когда радость за кого-то больше, чем за себя!! :))

      Удалить
    2. А я твою книжную эстафету перехватила))))
      http://buzya-kuzya.blogspot.ru/2013/10/blog-post_13.html

      Удалить
  3. Великолепные открытки! Несколько раз пересмотрела все детально!
    Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка,поздравляю с такими шикарными открытками ! Пусть таких почтовых радостей будет как можно больше !

    ОтветитьУдалить