суббота, 21 июля 2012 г.

Любимые сережки. Флешмоб от Счастливой :)

Викуся Счастливая (блог Поговорим о счастье! ) предложила замечательную идею для флешмоба - Парочка слов о любимых сережках :)
Условия флешмоба здесь, а чтоб почитать первый рассказ от Вики -  жмем сюда :)
Кроме удовольствия "себя показать и на других посмотреть" Викуся еще отметит подарочками троих самых активных читательниц, так что всех приглашаю присоединится к нам ;)

А теперь о моих сережках №1. На данный момент самые любимые, с потрясающей энергетикой - одеваю - и как-то чувствую себя по-особенному :)
Те, кто читает меня давно, знают, что их, специально по моему дизайну и предоставленной фотке универа, делала Кристина, мастер с Черновцов, которая работает с эпоксидной смолой.
Все знакомые от них в восторге, на выпуске ребята с группы и потока ну разве что на зуб их не пробовали...))) Очень заинтересовались! И, конечно, с удовольствием скажу - таких не было ни у кого :Р
После выпуска я продолжаю их носить, какие-то они мне "по душе" :) Да, бывает вот так...
И еще фото с Викусей, здесь я тоже в этих сережках, плохо видно, но чтоб было понятно, как они выглядят в жизни :)

1 комментарий:

  1. Маришка,мне очень приятно,что ты присоединилась к моему флешмобу! Твои сережки я видела вживую,они и вправду потрясающие! А то,что они сделаны на заказ и дизайн придумала ты сама делает их вообще эксклюзивными! Еще раз благодарю за первый рассказ о сережках и с нетерпением буду ждать следующий :)

    ОтветитьУдалить