воскресенье, 24 июня 2012 г.

Шерлок паб и важная дата :)

Недавно мы с Дариной побывали в очень интересном местечке, называется Шерлок паб. Его мы выбрали для  встречи по двум причинам:
1. любим ШХ
2.жара в Киеве доконала, невозможно прогуляться, чтоб не получить солнечный или тепловой удар...

Вообщем, местечко потрясающее, уютно и немноголюдно, атмосфера того времени, оформлено в духе музея ШХ - с его колбочками, визитками, книгами, картинами, керосиновыми лампами...





Меню порадовало нас приятными ценами, но вот на счет вкуса ничего не могу сказать, так как пиццу нам подали не в том состоянии, чтоб судить о ее вкусовых качествах. Изрядно подгоревшая "Маргарита" все равно не испортила нам впечатление об этом заведении))) Невероятно понравился стиль, наличие кондиционеров, ненавязчивый сервис и вкусное латте:)


Есть в меню оригинальный раздел для желающих "на счастье" или случайно грохнуть чайничком/салатницей об пол))) Столь интересного предложения я еще не получала, но удержалась от соблазна :)
Вечером, когда стало немного прохладнее мы еще прошлись по "местам славы" в парке КПИ, сделали кучу забавных фоток, видео-привет для Наты, которая обещала к нам присоединиться, но так и не пришла, попали под тщательное наблюдение милиционеров и, конечно, же обсудить все дела, планы и идеи :) А еще предоставила свои волосы для Даринкиного увлечения - плетение косичек! Мне понравилось, так что с удовольствием и дальше буду рабочим материалом)))




А сегодня ровно год, как в мире появилась самая милая, позитивная, светящаяся радостью и дышащая любовью СЕМЬЯ!!
Даринка и Паша, от всего сердца вас поздравляю =*** 
Поздравляю, жених и невеста!
Год прошел – год священной любви,
И желаю прожить еще двести,
Чтоб вы многое сделать смогли!
Чтоб детишки у вас появились,
Не один и не два – лучше пять!
Чтоб соседи очень удивились,
Улыбаясь, считая ребят!
Чтобы годы спустя и столетья,
Вы любили друг друга сильней,
В ваших взглядах увидели дети 
Тот же свет негасимых огней!

Кстати, про необычный ресторанчик "Силин", где проходила вечеринка по поводу свадьбы можно прочитать здесь :) А еще в тот период я участвовала в проекте "Неделя  позитива" и семидневный фото-отчет о моих испытаниях можно прочитать здесь. Вообщем, читайте, наслаждайтесь, делайте выводы, добрые дела и все, что сделает вас счастливыми!!

Всем любви и хорошего настроения :)

1 комментарий:

  1. Маришка,было очень интересно почитать твой отзыв о "Шерлок-пабе",потому что хоть и не была там ни разу,но уже наслышана. А вот фотки увидела впервые и сразу захотелось туда сходить :) Вижу,что ваша прогулка с Даринкой удалась на все 100 %,судя по позитивным фото и шикарной прическе :) Безмерно за вас рада! Ну и поздравляю молодую семью твоих друзей с первым годиком :) Желаю счастья и любви на долгие годы !

    ОтветитьУдалить