пятница, 18 апреля 2014 г.

Под ногами (фотопроект)


Такие ракурсы ног, которыми сейчас пестрят ленты соц.сетей с хэштегом #фотоног я начала делать еще до того, как это стало мейнстримом, так что никак не могла пройти мимо фотопроекта №17 "Под ногами"
Итак, топ-5 самых незабываемых и важных для меня кадров:



1. Эпический кадр :) 
В тот день я приехала оформляться на интернатуру, иду по территории мед. городка, размышляю о будущем, понимаю, что этот день - начало новой жизни, нового пути и... р-раз! Под ногами возникает надпись:

На самом деле - это стартовая точка маршрута для пациентов, которые занимаются терренкуром (лечебной ходьбой), но ведь случайности не случайны ;)

2. Под ногами чемоданы и поезд, несущий нас с Викусей в наше незабываемое крымское лето 2013: с закатами, рассветами, винным симпозиумом, с приключениями, танцами в пене, йогой на горе, поисками голубой глины, ночными посиделками на пляже с пиццей и мадерой, покорением гор и приятной лазурью Черного моря...

                                 

3. Под ногами не только асфальт, но и история дружбы, которая (всем скептикам назло!) пробралась из виртуального мира в реальность. Кто бы мог подумать, что форум читательниц одного из глянцевых журналов переживет и сам журнал, и форум :) Нас разделяют километры, мы живем в разных уголках Украины, мы все очень разные - как КЕДЫ,ТУФЛИ и БАЛЕТКИ, но это не мешает нам использовать возможность встречи. На фото одной из встреч нас только трое, но я верю, что наступит день, когда в кругу соберутся все-все прекрасные ножки нашего форума ;)
                                 

4. Под ногами - прошедшее лето, настоящее с подругой, которая поддержит самые безумные идеи и не даст наделать глупостей в одиночку  и будущее вино :)
                                     
5. Под ногами теплый песок  дачного участка и миллион воспоминаний из босоногого детства, когда этими же дорогами бегали с друзьями на речку, в лес, в сад за недозревшими яблоками, играли в прятки и казаки-разбойники, хулиганили, жгли костры, устраивали дискотеки в полуразвалившемся клубе, катались на велосипедах, дружили, ссорились, влюблялись... Столько времени прошло, каждый из нашей компанией пошел своей дорогой, и, приезжая в те края и глядя на дороги, которые совсем не изменились, еще острее начинаешь понимать, как изменился ты сам...
Спасибо, что заглянули!! Пусть под вашими ножками всегда будет надежная основа и дороги, которые ведут к Мечте ;)

9 комментариев:

  1. Вау,какая замечательная идея проекта ! Маришка,здорово,что решила принять участие :) Нашла свои ножки на 3 фото,так приятно :) Здорово,что нас объединяет столько общих воспоминаний и благодарю тебя за то,что ты у меня есть !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся, и я этому очень-очень рада, надеюсь, у нас еще будет ооочень много важных и незабываемых #фотоног!)))

      Удалить
  2. Вот просто нереально классные фотки, Мариш!! Я уверена, ты победишь в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фотоистории!
    Спасибо за участие в фотопроекте KingDom SCRAPVELL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова и организацию такого интересного фотопроекта :-)

      Удалить
  4. да, у вас целая ногастая история!
    спасибо от KingDom SCRAPVELL!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааа! Я знала, что ты будешь в топе!!!!!!!!!!!!!!!!Заслуженно))) Поздравляю, Мариш)))
    Я полезла сейчас этот пост искать и поянла. что много чего у тебя пропустила))))))))))))))пойду знакомиться))))

    ОтветитьУдалить
  6. Иииии!!!))) Спасибо-спасибо-спасибо))) Так приятно!!!

    ОтветитьУдалить