понедельник, 25 ноября 2013 г.

События ноября общим планом :)

Ноябрь выдался самым загруженным месяцем этого года, я даже не ожидала, так как обычно у меня горячая пора - это май-июнь и декабрь... Все началось с КРОКа: я тщательно готовилась к тестированию (особенно пришлось штудировать призабытую психиатрию, эндокринологию и неотложку) и сдала довольно хорошо (особенно учитывая, что на факультатив по военной медицине не ходила, а вопросов по военке в базе было очень много). У меня 76% и впервые за 5, а то и больше лет Киев занял первое место по результатам! Юхххуу))
Чтобы понять всю мою радость, важно отметить здесь афоризм, который ходит среди медиков "КРОК - время, когда живые завидуют мертвым..." и вспомнить фрагмент мультика "Симпсоны" с тестированием. У нас все так же - мы зачеркиваем правильные ответы (логика, да...) и сидим так, что сложно что-то спросить у соседа.
Ожидание было даже страшнее самого экзамена, на экзамене боятся то нечего - время летит так, что не думаешь ни о чем, кроме правильных ответов. А с ожиданием мне помогал справиться мой пушистый антидепрессант :)




Ноябрь порадовал приятными встречами, поездками и подарками, так что хоть перед_день_рожденьевская хандра меня и настигла, но это произошло как-то мягко, подслащенно  веселыми и незабываемыми моментами:
Мы отлично провели Викусин ДР - исполнили мечту, прогулялись в торговом центре, пообедали в новой кафешке с домашней кухней, а вечером гуляли в ботаническом саду имени Фомина.




Фортуна тоже была благосклонной, я несколько раз выиграла скидку в "Ашане", набор для стэмпинг-маникюра в лотерее в одной из групп "вконтакте" и рамочку за регистрацию на сайте (на конверте в нижнем левом углу есть адрес)



Еще мы с Викой ездили на фабрику елочных игрушек, но об этом расскажу отдельно, а пока пару фото:
Спасибо, что заглянули!! Всем хорошего настроения ;)

7 комментариев:

  1. Маришка,остается только восхищаться тем,как со своим рабочим графиком ты успеваешь столько всего :) Поздравляю тебя с тем,что КРОК остался позади и ты показала такой хороший результат ! Умничка ! Также поздравляю со всеми выигрышами ,пусть тебе и дальше улыбается Удача :) Просмотрела фото с празднования моего Дня рождения и еще раз пережила все положительные эмоции,теперь на носу твой день и твой праздник,пусть он будет просто феерическим ! Я тебя обожаю !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, спасибо большое!! Буду надеяться на удачу, и хочу, чтоб и в новом году она не подвела)) Все таки жизнь во многом это лотерея...

      Еще раз спасибо и с нетерпением жду нашу феерию №2 в эти выходные :)

      Удалить
  2. Мариночка, поздравляю с успешной сдачей экзамена, с результатом лучше всяких похвал! я тобой горжусь!!!!
    С Викусей вы выглядите очень счастливыми, озорными и веселыми - уверена, вы великолепно отпраздновали Викусин ДР...
    Чудесные фото с фабрики игрушек! какие вы умницы, что выбрались туда и зарядились новогодним настроением и подарками!

    С днем рождения, дорогая моя!
    Хочу я сегодня тебе пожелать
    Улыбки дарить и от счастья сиять,
    Удачи вагон и везения мешок,
    Желаю, чтоб полным был твой кошелек.
    Хорошего босса и дружных коллег,
    Здоровья тебе и всем близким на век!
    Желаю, чтоб босс улыбался при встрече,
    Желаю отличнейших планов на вечер,
    Желаю курортов, шикарных отелей,
    Кафе, ресторанов, улётных коктейлей,
    Нарядов крутых по цене и фасону
    Желаю примерить "Мисс мира" корону.
    Желаю лишь то, что ну ужас как надо-
    Букетов цветов, под окном серенаду,
    Пирожных и тортов без всяких последствий,
    Поменьше забот и хлопот, словно в детстве.
    Нарядов моднейших, за городом виллу!
    Ну вроде бы все! Ничего не забыла? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Спасибо большое!! Точно, ничего не забыла))) Особенно про босса важный момент)))) Очень-очень приятно!!

      Пост о фабрике еще будет, там подробнее расскажу про нашу вылазку ;)

      Удалить
  3. Мариночка, и тебе хорошего настроения!!!!!! Отлично, что ты лихо расправилась с тестированием, рада за такой хороший результат. Антидепрессант - расчудесный, тоже такой хочу)))))) - есть подозрение, что Аня - аллергик, даже хомяка отдали, к сожалению. Радостно читать про подарки, встречи, поездку. Да и весь пост очень позитивный и радостный! так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!! Буду стараться ;)
      Да, аллергия коварная вещь, но в крайнем случае можно завести сфинкса ;) А еще проверить аллергопробами действительно ли есть аллергия на шерсть, мало ли, вдруг так совпало, что были аллергические проявления в то время, как в доме был хомяк. А довольно часто бывает аллергия на домашнюю пыль, старые книги, клещей, живущих в подушках, коврах и пушистых мягких игрушках... Желаю крепкого здоровья ;)

      Удалить
    2. Спасибо за поддержку!!!

      Удалить