пятница, 6 сентября 2013 г.

Лошадка (брелок с вышивкой)

Давно у меня лежала заготовка брелка, но все никак не находилась ТА САМАЯ схемка, которую хотелось бы вышить и носить в брелке. Но вот, пересматривая старые номера Cross Stitcher, наткнулась на простую, но довольно милую схемку и с радостью вышила ее за вечер! :)
У нас в семье все очень любят этих замечательных животных, так что думаю над тем, чтоб вышить еще какой-то красивый сэмплер на стену и к Новому году на передничек для шампанского, тем более, что лошадь - хозяйка следующего года, надо ее задобрить :))

С точки зрения вышивальных примет лошадь - символ скорости и  выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше вышивать устремленную вверх.
Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. А если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, принесет славу и деньги.

Не могу сказать, что никаких перемен у меня не произошло, но с другой стороны не знаю, связано ли это с брелком: я перешла работать в приемное отделение, а еще утвердили мою кандидатуру журналиста для нашего университетского журнала и другой журнал (по рукоделию) предложил напечатать и сделали заказ на следующую статью. Ветра перемен...)))
Спасибо, что заглянули!! Всем лучи добра ;)

2 комментария:

  1. Ого, поздравляю!!!! Если столько прекрасных новостей от махонькой лошадки, то пора вышивать лошадку побольше!!! Брелок чудесный! Великолепная идея! У меня подобная заготовка лежит для магнита, тоже никак схемку не выберу...
    Уже не терпится почитать твою статью про рукоделие! А в какой журнал? Или это пока тайна? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка,брелок получился очень милый и оригинальный :) пусть приносит удачу !

    ОтветитьУдалить