воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Вот и лету конец, кто веселился, тот и молодец!

Надеюсь, вы успели провести лето не только взглядом и теперь есть чем заполнить яркие фоторамки, что заскрапить, чем обновить свою заставку на рабочем столе и что вспомнить в дождливые осенние вечера!
Сложно в это поверить, но я с нетерпением ждала наступления осени, хотя раньше страшно ее не любила (холод, слякоть, передденьрожденьевская депрессия и 100500 одежек меня не вдохновляли, но в прошлом году я научилась делать осень теплой, активной и незабываемой и думаю повторить опыт в этом году) :)
Кстати, последние дни лета были неимоверно холодными, я не помню такой август, чтоб было +13! Я умудрилась так замерзнуть, что вытряхнула со шкафа осенние свитерки и достала свое чудо-одеяло с холоффайбером, зарывалась в него, пила горячий шоколад и смотрела сериал. Но такая погода вдохновила меня присоединиться к совместнику SAL "Украшаем елку 2014" и начать свою серию игрушек!
Первое мое творение - снежный ангел. Одно из ярких воспоминаний детства, когда мы гуляли с бабушкой, и она научила меня их делать, а потом мы просто валялись в снегу, делали "салют" из снега, дергая ветки деревьев и катались на санках, было очень весело :)
Оглядываясь на свое лето, могу сказать, что оно удалось на все 100%
Некоторых приятных сюрпризов я даже не ожидала, а жизненные уроки оказались поучительными, но приятными.
Итак, небольшой итог:
1. Взяв на вооружение забавную соц.рекламу, я решила работать работу так, чтоб жизнь не вертелась только вокруг этого. И это удалось :)
2. Посчастливилось снова быть моделью для таланливых Даринкиных ручек: я о-очень восхищаюсь теми, кто умеет делать то, чего не умею делать я! :)

3. Удача мне не изменяла :) Приятными неожиданностями стали подарки - 2 билета на допремьерный показ и  10 открыток на выбор от моего любимого магазина для посткроссинга

4. Старалась кушать только полезную пищу и освоила новые блюда: все эксперименты были удачными и никто не пострадал. Хотя перед каждой подачей блюд я прокручивала в голове технику оказания первой медицинской помощи при отравлениях... 



5. Удалось вдоволь насладиться активным досугом, поездками и приключениями в родном городе:
Велопокатушки на варшавской трассе, природа Полесья, Малин, чудесное время в гостях у форумчанки Наташи в Чернигове, бродилки по городу с любимыми одноклассницами с лицея, безшабашная неделя приключений с Викусей в Коктебеле, поездка в Феодосию, приезд форумчанки Иришки с Ужгорода...






6. Психологи рекомендуют хотя бы раз в год встречать рассвет. У меня это получилось трижды, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь :)

7. Удалось пополнить свою коллекцию пандоры, а также втянуть в секту "пандораголиков" Викусю :)


8. Удалось исполнить давнюю мечту и потусить на пенной вечеринке. Вот честное слово, где меня только не носило: от рок-концерта быших наркоманов до закрытой вечеринки для студентов-медиков в одном из клубов Киева (при чем дресс-код был халат!), но на пенной вечеринке до этого я не была... Мечта исполнилась!
9. Вдохновение не покидало ни на минуту, удалось насладиться творчеством на всю катушку :)

10. Шоппинг, конечно же, и обновочки...


Вот в целом такое лето... Незабываемое и по-настоящему летнее лето! :)
Ну, а сегодня 1 сентября... Для кого-то звенит первый, для кого-то очередной, для кого-то последний звонок. Под звуки линейки в школе, напротив моего дома, я заностальгировала о своих школьных буднях, одноклассниках, покупках перед 1 сентября, выбором канцелярии, запахом новых книг... А по чем ностальгируете вы? ;)
P.S. Желаю, чтоб смена сезонов не стала для вас поводом к унынию. Берите на себя ответственность за свое настроение и вперед, за дело! Помните, что только вам решать, чем станет для вас эта осень - унылой порой или очей очарованьем! ;) 
ХОХО, Марина_МаЛина.

10 комментариев:

  1. Люблю радоваться за за близких мне людей,поэтому сейчас вот после прочтения поста сижу и улыбаюсь :)
    Мариша,ангелочек - просто чудо,умничка,что уже начала готовиться !
    Я очень рада,что твое лето было таким активным и ярким, а еще рада,что много событий мы пережили вместе :)
    Желаю,чтобы осень принесла еще больше красок,вдохновения,любви и счастья в твою жизнь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания, надеюсь, все так и будет!!))
      Викусь, присоединяйся тоже к проекту!! ;)

      Удалить
  2. Марина, чудесный ангел!! будет открывать сентябрьскую галерею!! Жду еще игрушки!
    Желаю тебе чтобы осень прошла не менее интересно, была насыщена приятными впечатлениями!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за пожелания и отдельная благодарность за организацию чудесного проекта!!))

      Взаимно яркой, незабываемой осени и вдохновения! ;)

      Удалить
  3. Я следила за твоим летом в блоге и всегда была в курсе событий. Потому прекрасно знаю, что лето удалось. Спасиюоб, что выложила итоговый яркий пост, я словно фильм о лете твоем посмотрела)))
    Как хорошо ,что ты научилась во всем находить хорошее, даже в августовском холоде:)

    Пусть осень наполнит каждый день радостью, теплом, чем-то интересным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллусь, большое спасибо!!))
      Взаимно, пусть все запланированное ( о чем я читала у тебя в блоге) получится на все 100% и каждый день приносит радость :)

      Удалить
  4. Мариш, я не сомневалась, что у тебя в любую погоду и в любой сезон все будет ярко и динамично!! Рада твоим достижениям!! Люблю читать твои полные энергии и оптимизма посты! так держать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!!))) Буду стараться продолжать в том же духе!! Очень-очень приятно ^_^

      Удалить
  5. О,предсентябрь!) 31 агуста, помнится, мамы разрешали погулять подольше (ну 21.00-22.00), и я ооочень ждала момента когда нужно было вибирать и заводить под какой-то предмет новую тетрадь! А какой у новых терадей/книг/альбомов незабываемый аромат! Ни с чем несравнимый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, это дааа!! Я до сих пор "токсикоманю" новой канцелярией, иногда в магазине так сложно удержаться, особенно при сегодняшнем многообразии тетрадок-альбомов-блоктонов и книг! :))

      Удалить