понедельник, 6 мая 2013 г.

Апрельские сюрпризы, Майовка, Пасха, выходные :)

Еще за неделю до майских праздников я жила в их предвкушении, накопилась усталость от рутины на работе, да и хотелось наконец-то выбраться на природу.

Примерно в то время я попала на весеннюю выставку на ВДНХ, где немного раздразнилась общением с природой ( в Киеве все цветет и пахнет!), а еще сделала там фото ауры!))
Даа, когда-то, в 2011 году,  я уже делала такое, было довольно интересно почитать и узнать в описании лавандового типа себя, но в этот раз меня немного напугали тем, что активный желтый при ведущей фиолетовой чакре - это не очень хорошо, нужно искать проблему на уровне верхних дыхательных путей или щитовидной железы.
К тому же о проблеме со щитовидкой я задумывалась и до того, так как во время поста незначительно сбросила вес при том, что существенно сократился калораж, были полностью исключены вредные продукты, а расход энергии значительно увеличился за счет ежедневных тренировок. Решила я не затягивать и сдать кровь на гормоны. К счастью, анализы в норме - значит щитовдка в порядке,  но схожу еще к  лору, пусть горло посмотрит... Все равно ведь на этот год у меня запланирован полный мед. осмотр :)
Помимо этой хорошей новости, конец апреля запомнился такими приятными событиями:
Я наконец-то, впервые за пост, выбралась в церковь на исповедь и причащение, в вербное воскресенье :)

Приятно порадовала атмосфера, святой отец-коллега по образованию (с которым половину исповеди обсуждали плюсы и минусы медицинской реформы и общих знакомых), большое количество детишек и прихожан в целом.


Порадовало сообщение, что я в акции от кока-колы выиграла наушники и спикер, а в конфетке-розыгрыше, который проводился ВК - две чудесные подвески с совушками любимыми!

Кстати, маникюр (точнее недавние покупки в коллекцию лаков) меня тоже порадовали - больше недели держался, выдержав частое мытье рук на работе, мини-стирку, уборку, посадку картошки на даче и цветов у дедушки в палисаднике :)
В виду заренее полученной зарплаты, порадовала себя новым шармиком для браслета в честь того, что выдержала свой первый пост. Радости и неожиданные сюрпризы со всех сторон!


И вот наступило долгожданное 1 мая! Я вырвалась с оков цивилизации)) Была у родственников, на даче, неожиданно встретила многих друзей детства, побывала в соседнем поселке на Пасху, где встретила троюродных сестер с Киева (ну где бы мы еще встретились?!), бродила в полях (применяя на практике теоретические знания о травках), в лесу...
 Как обычно - отдых от интернета и благ научного прогресса в целом.  Даже мобилкой не пользовалась))









Надеюсь, ваши выходные прошли тоже весело, ярко, незабываемо!! ;)

8 комментариев:

  1. Ох,сколько у тебя приятностей ! Радуюсь за тебя,словно за себя :)
    Никогда не слышала о том,что можно сделать фото ауры,очень интересно, я бы и сама с удовольствием сделала :)
    Умничка.что все-таки выдержала пост,сходила в церковь на исповедь и причащение, я тобой просто восхищаюсь ! если настроюсь,то в следующем году будем постовать вместе :)
    Поздравляю со всеми выигрышами,желаю,чтобы их становилось в твоей жизни все больше, ну и конечно поздравляю с новым шармиком ! Он просто чудесный !
    Выглядишь на фото просто прекрасно,вся цветущая и весенняя такая,маникюр просто супер :) Так держать !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся!!И я ооочень рада))))
      На счет фото, то их делают на выставках по типу "выставка камней" или различных эзотерических, даже на выставке нетрадиционной медицины было такое. А в этот раз на рукодельной!! :)
      Надеюсь, что ты присоеденишься к постованию раньше, чем через год, я уже с нетерпением жду следующего поста - он будет 1-11 июля, советую присоеденится. Во-первых, он намного короче, не такой строгий, как Великий пост, да и с продуктами проблем нет - лето ведь, не особо и хочется кушать в жару ;)
      За комплименты отдельное спасибо =**

      Удалить
  2. Интересно читать было! Поздравляю с первым постом! Я бы, наверное, не смогла)))Праздник удался на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, благодарю!!!))) На самом деле мне тоже казалось, что я такая безвольная типа мир продам за шоколадку с миндалем, а в результате выдержала все соблазны, которых как на зло было очень много - дни рождения, праздники, посиделки в кафе, вкусняшки на работе, ну и все в таком роде... Но главное - желание, а силы откуда-то берутся!! ;)

      Удалить
  3. Какое все цветное и яркое) Вот что значит весна: столько красочного превносится в жизнь. Поздравляю с завершением поста! Первый пост всегда думаешь, когда это закончится, а все последующие - ждешь, когда начнется следующий (проверено:) ) А вот мед.обследование нужная вещь, я все откладываю, пора и мне выбраться) Хороших выходных дней!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуся, спасибо большое!!)) Действительно - весна словно художница-импрессионистка)))
    И вот на 100% поддерживаю на счет того, что с окончанием поста начинаешь ждать следующего))) Это необъяснимо, но факт)))

    Мед.осмотр не откладывай, профилактика всегда дешевле, чем лечение! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!!
    Если по таким хорошим и полезным причинам, то ты почаще пропадай))))
    С окончанием поста тебя, с очищением и просветлением!
    Любуюсь фотками - такие весенние, цветущие! У нас просто весны и не было, сразу безумно-жаркое и угнетающее своим солнцем лето! Потому хоть со стороны посмотрю на цветочную весну))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!!)))) Сама рада таким уходам от цивилизации!)) Очень классное ощущение, да еще и пост дает такой внутренний настрой, заряд бодрости, энергии, так что носилась там целыми днями)) В городе это нереально...

      Удалить