воскресенье, 17 июня 2012 г.

День БлогоРождения :) У конфетки есть хозяйка :)

Итак, настал день Х - 17.06.2012, этот день мне показался бесконечно долгим, так как я сегодня намотала более 200 км., сменила несколько видов транспорта, но все таки вечером добралась до цивилизации и испытала везение участниц розыгрыша конфетки :)
Интуиция мне подсказывала, что победительницей будет кто-то из новеньких моих знакомых, и вот какое же удивление меня ожидало...

Интуиция подвела, но я счастлива, очень рада, так как с Аллусей (блог Жизнь Цвета Радуги) мы знакомы уже давненько и я точно уверена - подарочек как раз кстати, так как скоро у Аллуськи намечается важное событие! :)
А еще что очень интересно - как раз после регистрации под №1 я написала о том, что этот номер считается "нелюбимым" у рандома, но тем не менее все свои конфетки я выиграла именно под этим номером, получается, не только у меня это счастливый номер :)
Итак, Аллуське мои поздравления и скоро отправлю подарочек, а всем-всем участницам удачи и везения как в виртуальном мире, так и в жизни! И, для всех виртуальные угощения, пусть будет сладко :)

4 комментария:

  1. Маришка,во-первых,я хочу поздравить тебя с 1 годиком твоего блого-домика,желаю,чтобы он только развивался, а ты не уставала делиться с нами результатами своего творчества и рассказами о интересных событиях в жизни ! Ну и конечно же, я поздравляю от всей души Аллусю,безумно за нее рада :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за розыгрыш! Аллу с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю блог и его хозяйку с первой годовщиной, а победительницу розыгрыша - с выигранной конфеткой! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого))))
    Зашла к тебе на страничку в надежде прочитать отчет о веремени проведенном на даче ,а тут такой сюрпрАЙЗ)))))

    Спасибо большое Маришка:)Это первая конфетка, которую я выигрываю, к тому же от такая вкусная!

    Тебя с годиком поздравляю!Пусть количество читателей твоего блога взлетет до бесконечности, радуй нас новыми интересными постами, рукодельничай, твори и делись с нами вдохновением!

    ОтветитьУдалить