суббота, 28 апреля 2012 г.

Флешмоб "О, весна, без конца и без края!"

У Татьяны нашла очередной красивый флешмоб, о весне,  конечно... Мы все заждались ее в этом году, все никак она не могла вытеснить зиму, но вот, наконец-то, весна в самом разгаре, и задание как нельзя кстати! :)
Условия задания можно посмотреть здесь (блог "Ласточкино гнездо")

Весна - это как пробуждение от зимнего сна, возможность делать то, чего нельзя было делать почти полгода (осень+зима), получить дозу эндорфинов, одевая любимые туфельки после надоевших зимних сапог, приятно жмуриться на солнце, гулять и наслаждаться погодой... М-мм... вообщем, мои коллажи о весенних радостях :)
Итак, весна - это возможность чувствовать себя, как в детстве, наблюдать за жизнью букашек, долго-долго ходить пешком, бегать босиком, слушать и смотреть на весенний дождь, а уж этот запах озона!! О-оо, обожаю)))
Весна - это возможность купаться в лучах солнца, танцевать в фонтане, прыгать от счастья, открывать новые горизонты и виды с крыш любимого города, а еще - мыльные пузыри... Обязательно! Без них никак)))
Весна - это запахи... Сирень, магнолия, вишня, каштаны, одуванчики, - у каждого свой неповторимый запах. Так пахнет весна! :) А еще это цветы в волосах... Так женственно и мило))
Весна - это отдых с друзьями за городом, и неважно по какой причине и с кем-с чем вы туда поехали, вернетесь вы однозначно с хорошим настроением, крепатурой и пропахшей дымом костра одеждой))
Весна - это путешествия. Короткие или длинные. В горы или в лес. С компасом, картой, с собакой и без. Это возможность избавиться от проблем, так как мозг просто фонтанирует решениями под звуки пения птиц, хруст веток и шелест листьев...))
Весна - это цветы! Однозначно... И пусть кто-то спорит, что цветы - понятие круглогодичное, для меня самые красивые - это цветы весны - сон-трава, тюльпаны, цветы плодовых деревьев, подснежники, первоцветы, ландыши, много-много разных цветов своими красками рисуют портрет весны! :)

П.С. Татьяна, спасибо за интересное задание. И всем спасибо за то, что зашли в гости. Всегда рада вас видеть :)

8 комментариев:

  1. Как здорово, Марина!!! У вас уже сирень цветёт, каштаны, сон-трава, ах!!! Улыбаюсь!!!
    Спасибо за порцию вдохновения, и удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, не-а, пока не все еще цветет, немного фоток с прошлого года, архив так сказать... Каштаны зацветут где-то недельки через 2, хотя, если будет стоять такая жара как сейчас (у нас +30), то возможно и раньше...))

      Спасибо за теплые слова, очень вдохновляет))

      Удалить
  2. оооо, вот сколько радостей!!! Спасибо большое!!! да еще и с описаниями;)))хи-хи, говоришь, весна запоздала, а у нас такое лето;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Уже и к нам добралось лето, а ведь в начале апреля приходилось еще шапку одевать(( Но сейчас погода такая эмм-м..пляжная!)))

      Удалить
  3. Ох...какое наслаждение ты опять мне подарила... ВЕСНА! да...хочется...да всего хочется! И нужно исполнять...
    Особо порадовали фотографии) даже та, на которой я молюсь неведомому божеству) ну, ты знаешь, какая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах, конечно, знаю))) Забавная фотка. Вообще я заметила, что самые интересные фотки - те, которые сделаны "исподтишка", когда нет лишнего позирования и ожидания, когда вылетит птичка))

      Удалить
  4. Весна - это БОМБА! Как-то и не верится даже, что была слякоть, морозы, ветер,серость и будни!
    А еще - СОЛНЦЕ!
    Фотки, как всегда, мегапозитивные.
    УРА! Весне дорогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урррааа!!! Да, веснааа... И ее радости не могут не вдохновлять, вчера даже вышивала в лесу, а вот представить такую картину зимой - бррр...!!

      Удалить