пятница, 13 января 2012 г.

Пятница тринадцатое...

Вы верите в суеверия?
Не смотря на то, что специфика моей специальности вырабатывает множество "примет" (да-да, медики суеверны до ужаса, и речь даже не о стоматологах с их коронным "сплюньте", в среде "лечебников" укоренились такии-иие приметы, что иногда смешно, а иногда непонятно и хочется посмотреть на того, кто придумал, что плохая примета - это когда тебе говорят "удачного/легкого дежурства", "доброе утро", или другое "доброе" что-то, когда назидательно говорят, что никогда и ни за что нельзя меняться дежурствами, брать на дежурство развлекательные штуки для убивания времени как-то книга, плеер..., не дежурить с рыжеволосыми и многое другое...), так вот, не смотря на все это, я поверю, что что-то идет не так, только если в пятницу 13 черная кошка разобьет пустым ведром зеркало)))
Обычно мне очень везет на 13 билеты и просто в пт.13. Вот и сегодня : удачный шоппинг, отдых от практики и чудесное деловое предложение. Аеее))) Всем желаю удачи!
А еще мы с форумчанками устроили девичник-шабаш, будем проводить святки как положено! А завтра продолжим девишник встречей с Викусей, я уже жду с нетерпением! :)
Эхх, закончились каникулы, как то даже не верится, что это выпускной курс и вполне вероятно, что такого ощущения в отпуске как было на каникулах уже не будет.... Хотя, может будет еще круче))) В любом случае жду выпуска, ищу платье и планирую отметить так, чтоб запомнилось! :) М-мм..про платье... Кто бы мне подсказал, где его найти? Магазины, интернет... Принимаю все к рассмотрению. Со стилем примерно определилась : А-силует, цвет голубой/фиолетовый

О, забыла еще рассказать - перед 9 января мы с Аней устроили вечернюю экскурсию по Киеву! Больше всего я люблю иллюминацию, и не важно новогоднюю или нет, но огоньки в темноте смотрятся так загадочно, красиво и романтично, что я сразу влюбляюсь в это место :))

Ну и главное - после праздников я наконец собралась с духом и вошла в творческий режим - шью Тильду, варю мыло и делаю открытки. Фотоотчет скоро будет! ;)
Так-с, на этом пока все! Люблю, целую, заходите в гости почаще =**
И помните:

8 комментариев:

  1. не верю в приметы, у мужа вообще 13 -счастливое и любимое число, он футбол всю свою жизнь играет в форме под номером 13.

    и мне везло на билеты с номером 13.
    Сегодня день удачный, я об этом пост напишу, почитаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. різні прикмети і забобони виникли не на пустому місці... Але то довга розмова))) Кожен сам для себе вирішує, у що йому вірити ;)
    А сукню, може, пошити десь?

    ОтветитьУдалить
  3. Я достаточно суеверная и верю в приметы,но исключительно в хорошие :)Заметила,что пятница 13-тое редко отличается от обычной рабочей пятницы :)
    Маришка, я от всей души тебе желаю,что все гадания показали тебе только хороший результат, а заветное желание исполнилось! И желаю непременно найти выпускное платье твоей мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Маринка, молодец - такой хороший пост, что все суеверия просто улетучиваются, даже если были до этого. Что касается меня - не верю, но на всякий случай плюю через плечо.

    По поводу платья - оба варианта супер. Фасон клевый. Мне понравилось голубое с черным ажуром. думаю, сшить в ателье - самое то, если фасон выбран.По фигуре подгонят, да и лучше уже в магазине аксессуары подбирать, чем в примерочной поселиться пока выберешь то, что "приблизительно" хочу. имхо)))

    Фото по вечернему Киеву - супер)
    Фото

    ОтветитьУдалить
  5. Радуга, о-оо, это чудесно! Не только мне фартит на число 13 :)
    Пост прочитала - позитивный, добрый и интересный, пиши почаще, буду читать :))

    ОтветитьУдалить
  6. Ladybird, вже задумалася над цією ідею, наступного тижня навідаюся в ательє, можливо відразу і замовлю))

    ОтветитьУдалить
  7. Куся, верить только в хорошие приметы - это по нашему))) Сразу понятно, что ждешь от жизни только хорошего))) Все так и будет ;)

    Спасибо за пожелания =**

    ОтветитьУдалить
  8. Iressa, мерси-мерси)))
    Мне оба платьюшка нравятся, думаю покажу в ателье фото, а там сориентируемся, какое мне смогут пошить... :)

    ОтветитьУдалить