пятница, 28 февраля 2014 г.

Открытие дачного сезона

Обстановка в Киеве, напряг на работе и полное отсутствие вдохновения меня выжали полностью, и я поехала вдохновляться. Всегда, когда хочется перезагрузки, еду на природу минимум на пару дней. Это реально работает!
  Вот получилось такое раннее открытие дачного сезона в этом году - в феврале. Погода, правда, была совсем не февральская, скорее ранне-апрельская, что позволило целыми днями гулять и получать вдохновение :)
Надеюсь, мои фото передадут вам хоть часть того заряда эмоций, который я получила!


Природа потихоньку просыпается от зимнего сна, а 2 калины, которые я посадила осенью принялись и уже успели выпустить почки! :) 
А местами еще лежит снег... Вот такая снежная змейка спряталась в канаве:
И, конечно, как же без фоточек моего главного вдохновителя? У пушистого антидепрессанта сейчас новое увлечение - шуршащие пакеты! Орео как и раньше считает себя попугаем, а теперь еще и спелеологом))

"Ты спи-спи, а я тут тихонько в пакете поиграю..."(с.)





На этой позитивной пушистой ноте я заканчиваю пост и сам февраль! Ур-рра-а, завтра весна-аа!!! <3 Всем тепла, улыбок и вдохновения!!

7 комментариев:

  1. Маришка,поздравляю тебя с открытием дачного сезона ! Сама бы с радостью покинула Киев на парочку дней,но нет возможности... Спасибо за такие прекрасные кадры и возможность увидеть такую красоту ! Орео - просто очаровашка :) Поздравляю с наступающей весной ! Пусть она подарит тебе много счастья и любви :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся!!
      Взаимно всех благ и много хорошего от этой весны)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. ))) О-оо, это точно!! Маленькое пушистое чудо! Я ее обожаю :3

      Удалить
  4. Хорошо, когда есть, куда уехать. Респект за воссоединение с природой, Мариш)) И...мира вам побыстрее.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Это очень актуальное пожелание...Хочется скорейшего мирного и стабильного мира. А то прямо как страшный сон :(

      Удалить