понедельник, 8 июля 2013 г.

Чернигов (видео) + вышивальный процесс

Как и обещала, показываю свое творение о поездке

А теперь на счет вышивки: я вернулась к морскому пейзажу и надеюсь "добить" его к концу лета :) Сейчас ковыряю небо и из-за близких оттенков дело продвигается медленно, но вышивая просто отдыхаю душой. Такая вдохновительная картинка! В планах вышить несколько морских пейзажей и оформить комнату будущего дома в морском стиле.
Спасибо что заглянули! Улыбайтесь и будьте счастливы! 

5 комментариев:

  1. Душевная картинка! Так и хочется на набережную выйти прогуляться - уверена, каждый увидит свою набережную - мне Испания мерещится, полная любви и тёплых ночей.
    Лёгких крестиков для завершения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! :)
      Это правда ;уютная, душевная, вышивать ее - сплошное удовольствие, единственный минус - из-за размера неудобно вышивать ее вне дома, что я очень люблю... И еще заметила, что каждый в ней видит что-то свое, Испанию еще не называли, был и Крым, И Турция, и Тунис, и Болгария, и Хорватия... Каждому свое)))

      Удалить
  2. Что-то не получилось у меня видео посмотреть, пишет, что не найдено(((
    Давай, Маришенька, релаксируй и дошивай. Думаю, этот пейзаж будет радовать тебя круглый год.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, даа, без этого никуда, уже предвкушаю зимнее чаепитие с созерцанием этой картины и летних фоток)))

      Только что проверила - работает... Выделить ссылку - нажать правую клавишу - выбрать перейти по адресу... и в новом окне откроется видео ;)

      Удалить
  3. Маришка,от видео я в полнейшем восторге - ты знаешь :) Умничка ! А вышивка ... я просто восхищаюсь твоей усидчивостью и терпением ,хотя результат стоит того :)

    ОтветитьУдалить