воскресенье, 7 июля 2013 г.

✽ Сегодня ровно ➊ год, как я посткроссер ✽

Да, у меня сегодня мини-юбилейчик!! Вроде и не праздник, но так приятно. Оче-еень рада, что  нашла этот сайт с такой интересной идеей обмена открытками. За год я  узнала много нового о городах-странах и заметно улучшила свой уровень английского :)
Когда встречаю посткроссеров на почте/улице/в соц. сетях, априори считаю их родными, в плане того, что общее увлечение очень роднит! Всегда с интересом смотрю, что кому присылают и радуюсь, как за себя, когда людям приходит долгожданная и желанная открытка.
В интернете нашла вот такую татушку! Все таки посткроссинг очень заразная и помешательская штука))) Я пока такой гордиться не могу, зато покажу экземпляры моих открыток, которые я люблю больше всего:






А победитель в категории "Открытка, вызывающая улыбку" - вот эта на первый взгляд ничем не приметная открыточка...
Ее в догонку к нашим приключениям в Чернигове прислала Наташа, чем вызвала новую волну приятных воспоминаний ;)
Чтоб почитать о наших приключениях и понять, хотите ли вы посмотреть этот восхитительный город, клацаем здесь, а если вы уже это читали, то предлагаю завтра (сегодня что-то блогспот вредничает и ничего не видит) к просмотру более динамичную, живую версию впечатлений (дааа, я наконец-то смонтировала видео!) :)

А напоследок поделюсь своей радостью: словно к годовщине посткроссерства мне перепал вот такой подарочек от сайта magicard. Открыточкиии!!!
Выбрала уже свою десятку и жду с нетерпением!

На этом все! Спасибо что заглянули! Будьте счастливы 

9 комментариев:

  1. МАААРИИНААА! Вот без уже и не представляю себя без тебя!!! Инъекция оптимизма - придумали уже такое? (наркотики, брысь). Мариш, ты просто ФЕЯ (у меня на носике гадость в плане ближайших двух недель, зашла и расхохоталась). Обожаю твое чувство юмора, твой, задор, твою настойчивость, твою уверенность.
    И про любимые: береги своего внутреннего кота... да...он сразу вспомнился. Может, потому, что и не забывался?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!! Очень рада поделиться и зарядить своими положительными эмоциями!!)))
      Помни, все будет ХО-РО-ШО!! ;)

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая, за поддержку!

      Удалить
  2. и моя открыточка попала в список любимых)))приятно)))а у меня тоже в июле год,правда,не помню какого числа.первые открытки отправляла с дачи,с деревенской почты,боялась, что не дойдут)))а все дошло)))теперь у меня уже большая коллекция открыток )))и твою муж привез вчера))спасибо))так сразу в Киев захотелось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще бы!! Она яркая, позитивная, легкая, летняя)) И вызывает приятные ассоциации, очень люблю такие ;)

      А Киев посетить стоит! У нас великолепный город, за неделю все не пересмотришь)))

      Удалить
  3. Маришка,поздравляю с первым годиком в ряду посткроссеров ! Открыточки и вправду прекрасные,особенно мне понравилась с гейшей и с бабочками ( Чернигов - это отдельная тема, у меня теперь такая же открытка стоит на самом любимом месте на журнальном столике и на нее постоянно падает взгляд) .
    Желаю как можно чаще получать прекрасные открытки и получать от этого удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! И взаимно ;)
      Пусть каждому приходят открытки мечты! Сколько же счастья от маленького кусочка картона!)))

      Удалить
  4. Умничка Маришка! А я поскроссером стала на полгода позже, благодаря вам с Викусей и Аллочкой ) Еще "эпидемию" передала троим, так что круг рас-ши-ряется )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Наташ, это действительно очень заразное занятие!! Вирус посткроссинга)))
      Когда у меня кто-то спрашивает "А куда ты отправляешь открытки? Что такое посткроссинг?", я понимаю, что ЕГО ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ))))

      Удалить