среда, 1 августа 2012 г.

Вышивка для Шерлокоманов и Начало пути :)

Сегодняшний день можно смело назвать началом новой жизни. Конечно, на все 100% это еще не прочувствовала, но уже готова к переменам. Оформилась в интернатуру, вечером пройду тестирование для определение уровня, а так же мед. комиссию и все - я врач-интерн. Мамадорогая, прямо не верится)))
Эпическую надпись я нашла на базе, где буду работать. Вообще там написано " начало пути терренкура" (терренкур - лечебная ходьба), но последнее слово не вписывалось в мою концептуальную задумку этого кадра))) Отлично совпало, ведь сегодня этот "знак судьбы" совпал со стартом карьеры! :)

И еще покажу косметичку, мой первый опыт в превращении вышивки в практичную вещь :) Сделала специально для подруги Даринки, такой же Шерлоконутой, как и я :)
Спасибо что заглянули! :) Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения! ;)
Я убегаю, надеюсь, что вернусь с еще более концептуальными фотками, вечер обещает быть интересным)))

11 комментариев:

  1. Маришка,дорогая моя,ну я тебя поздравляю с началом этого пути! Желаю,чтобы он был светлым,легким и чтобы тебе на нем встречались только хорошие люди!
    А косметичка просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, спасибо огромное!! :)
      Очень-очень надеюсь, что так и будет :)

      Вечер получился не таким ярким, как ожидалось, не успела я в центр за концептуальными фотками, но с другой стороны в это время получила все для начала работы в отделении :)

      Удалить
  2. Поздравляю тебя, коллега! Судя по всему, ты значительно дальше продвинулась на пути интернатуры, чем я) прикинь, я оформилась на работу в поликлинику, а потом оказалось, что мой приказ датирован днем, когда еще не существовало "Центра...", в который меня направили) очешуенно прям))
    А косметичка - это мечта! думаю теперь, какие сокровища в ней хранить, ибо это должно быть что-то исключительное, как она сама))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, все наладится!! Еще наработаешься)) У меня вон уже писчий спазм, сегодня написала столько эпикризов, дневников и выписок, сколько за все 6 лет не написала... Просто до мозолей на пальцах.Реформируют они медицину, блин... Комп хоть бы один дали, чтоб напечатать можно было эту никому не нужную макулатуру))

      Оч-Очень рада, что косметичка тебе понравилась))) М-мм..ну как, что хранить... Фотку главного злодея, автографы (ну вдруг раздобудем), фотки с Шерлок-встреч или Шерлок-паба или что сама придумаешь ;)

      Удалить
  3. ООО, здорово, Маришка:)
    С началом пути тебя. Очень красивый фотоколлаж.
    Как первые дни?Нравится?

    А шерлок - просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, делаю коллажи для проекта "Интернатура 365" (альбом в контакте), так как мое рисование, похоже, не оправдало надежд... Я устаю и нет времени рисовать каждый день :(
      А фотки успеваю делать)) Стараюсь, чтоб коллаж соответствовал дню - его происшествиям, настроению и каким-то деталькам :)

      Хочу потом собрать все фотки, распечатать и сделать такой альбомчик :)

      Удалить
  4. Рада новостям от тебя, Маришик! Удачи на новом пути!! Пусть все идет как можно более гладко и приятно))))
    Рукоделишь ты, как всегда, на уровне!! Прыдумкувата ты)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!)))
      Последний эпитет от души повеселил и порадовал - приятноо-о как))) Наверное, такое определение как раз и подходит. Прямо в точку :)

      Удалить
  5. Прекрасная, тематическая косметичка!!!! вышивка очень гармонично "вписалась", умница!!!! Прекрасный подарок!!! Эх, не хватает тебе машинки швейной!!! Я вот свою потихоньку осваиваю... удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка)))
      Ой, как не хватает... Вот, надеюсь к ДР получится накопить на нее, с МК по выбору машинки (который ты рекомендовала) уже выписала самое главное и уже более-менее определилась, теперь осталось собрать на нее :) Задумок действительно масса, даже в скрапбукинге мне очень нравится использование строчек, не говоря уже о игрушках-косметичках и других штучках, которые можно пошить...

      Успехов тебе в освоении!! С нетерпением жду постов с твоими новыми работами :)

      Удалить
  6. Поздравляю с таким важнючим событием, початок шляху - это вам не это... это заслуживает уважения и, как минимум, - тортика)))
    Косметичка класснючая, как бы набиться к тебе на что-нибудь эдакое)))
    Твои работы очень теплые и душевные, я в захвате.

    ОтветитьУдалить