воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Love is in the air ♥


Февраль у меня никогда не ассоциировался с месяцем любви, не смотря на обилие "сердечной" продукции везде и всюду, но в этом году этот месяц полностью перевернул мое представление о нем, о любви и о счастье... Да, как бы странно это не звучало, но есть что-то волшебное в этом феврале!♥
Все началось с прошлых выходных, когда мы с Викусей выбрались погулять на Оболонской набережной. 


Мы бродили и философствовали на тему значимости любви в жизни, на счет того, как понять любовь это или нет и все такое...
Традиционно обменялись подарочками, я получила презент не только от Викуси, но и от Аллы, от которой недавно Вика вернулась :) Девчонки, спасибо за милые и полезные подарочки!! 



И с того же дня на меня посыпалась просто череда волшебно-приятных событий! Сразу две подруги, у которых очень долго не получалось забеременеть, сообщили радостную весть - они ждут малышей! Самое удивительное, что даже срок приблизительно одинаковый! О-оо, я была счастлива до слез, ведь это самое радостное событие этой зимы! ♥
Вслед за такими приятными новостями явилась госпожа Фортуна и подбросила мне парочку подарков в лотереях ВК, в которых я регулярно принимаю участие. Конечно, большинство подарков из этих лотерей я могу спокойно купить себе сама, но ведь это ощущение победы, кайф от выбора рандома - это непередаваемо!!
Я выиграла наборчик от Нивеа и дважды по 3 открытки в группе для посткроссеров :)

А 11 февраля случилось и вовсе знаменательное событие - моя лучшая подруга, с которой мы 15 лет дружим (и ни разу не поссорились!) пригласила меня свидетельницей на свадьбу :)  Я никогда не была в этой роли, поэтому немного волнуюсь, но готовлюсь и жду с нетерпением ♥

Ну, от дня влюбленных я особо ничего не ждала, у меня намечался выходной, а в планах была только поездка за продуктами :)
Но внезапно приехала мама (которая, кстати, Валентина) и мы ургентно устроили семейный праздник. Я получила очень классный подарок, о котором давно мечтала - коньки! 
А  в добавок сладости с перчаткой-лошадкой и еще пару маек-футболок :) А от соседки коробочку клубники из Египта (к слову сказать, по вкусу похода на вату. Нет, не сахарную...)

Повода, чтоб обкатать свои конечки я решила долго не ждать (так как и без того все оупен-эир катки уже пришли в негодность из-за плюсовой температуры, а ждать следующего сезона долго...) Так что, погуглив обстановку в Киеве, нашла каток с искусственным льдом, организованный НОК Украины в рамках программы поддержки национальной сборной на зимней  Олимпиаде Сочи-2014 и предложила бывшей однокласснице устроить Icy weekend :)
Со своими коньками у нас было огромное преимущество - не нужно было стоять в очереди в прокат, так что, оставив бодрые пожелания нашей сборной, сразу же отправились на каточек! Впечатлений масса, заряд эндорфинов, приятная мышечная крепатура во всех группах мышц бедер, ну, что еще нужно для счастья?))

Накатавшись до боли в ногах и того странного ощущения, когда переобувшись в сапоги, продолжаешь ходить "елочкой", мы отправились в рядом расположенный ТРЦ на шоппинг. Праздник ведь, как тут не побаловать себя? ;)

Браслетик пополнился новым шармиком, а гардероб - новыми аксессуарами к весне... 
Чувствую ее приближение!
Спасибо за визит! Счастья вам, тепла и радостных событий 

10 комментариев:

  1. Сколько всего произошло приятного в твоей жизни. Подарочки, коньки, роль свидетельницы и пр. Клубника в Египте суперская, если она свежая))), грызу локти чего не купить домой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О дааа!! После спокойного и размеренного января, февраль кажется просто фонтаном событий и приключений XD

      Удалить
  2. Маришка,как я рада,что у тебя столько всего приятного произошло за последнее время ! Поздравляю с приятными покупочками - пусть служат долго ! Что касается коньков,то обязательно выберемся на каток вместе, ты смотришься очень уверенно на коньках,так что будешь меня обучать :) Также поздравляю со всеми выигрышами - пусть тебе почаще улыбается Удача!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, благодарю!!!)))
      Ну все, ты мне пообещала, беру слово, что вместе выберемся на каток! ;)

      Удалить
  3. Так приятно читать о радостях и позитиве!!Да еще и на каждом шагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну точно, скоро весна и все (ВСЕ) расцветут, заулыбаются и воспрянут духом!!
    Мариш, спасибо за твои положительные эмоции, которые стали нашими))) НА коньках тебе идет!!
    А любовь есть - каждый день, каждый месяц... Просто иногда она особо активна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!)))) Даа, весна идет - весне дорогу!
      С удовольствием делюсь позитивом и благодарю за такие теплые пожелания <3

      Удалить
    2. Так а шармик ты приобрела в форме конька?😃 Круто!:)))

      Удалить
    3. Дааа, я стараюсь, чтоб шармики на браслете ассоциировались с определенными жизненными моментами или были ассоциациями с моими увлечениями! Теперь конечек (кстати оочень натурально выглядит) один из моих любимых шармов... Как-то расскажу подробнее про браслет, когда будет время ;)

      Удалить
  4. Изумительный февраль)))) Коньки - это мега круто))) Поздравляю с таким подарком) тоже обожаю коньки, но в этом году самой получилось покататься всего один раз, дочку вывела три раза. Потепление в Москве))))
    Покупки тоже классные)
    Пусть март будет еще больше богат на радостные события)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!)))
      Согласна на все 100! Это лучшее зимнее развлечение :) <3
      И у нас аномально теплая зима...Так что ждем следующего сезона))

      Удалить